Die Harke


2020/21BZKL Männer Gifhorn

Spiele vom Di, 29. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
321023:13105:1
2.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
220022:2204:0
3.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
412124:2404:4
4.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
512224:36-124:6
5.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
311116:20-43:3
6.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
411220:28-83:5
7.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
210110:14-42:2
9.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
10.TTC Grassel
TTC Grassel
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
220022:2204:0
2.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
220017:7104:0
3.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
211013:1123:1
4.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
5.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
210112:1202:2
6.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
302116:20-42:4
7.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
00000:000:0
8.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
411220:28-83:5
2.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
202012:1202:2
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
210110:14-42:2
4.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
21018:16-82:2
5.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
10106:601:1
6.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
00000:000:0
6.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
00000:000:0
6.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
00000:000:0
9.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
10013:9-60:2
10.TTC Grassel
TTC Grassel
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TSV Grußendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC Hankensbüttel
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
VfL Germania Ummern
TTC SR Gifhorn IV
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TSV Grußendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC Hankensbüttel
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
VfL Germania Ummern
TTC SR Gifhorn IV
12.12. 16:00
27.10. 20:00
8:4
22.11. 11:00
9:3
14.11. 15:00
31.10. 16:00
10:2
12:0
30.10. 19:30
13.12. 11:00
5:7
7:5
10.11. 20:00
6:6
04.12. 20:00
12.12. 16:00
4:8
17.11. 20:00
13.11. 20:00
12.12. 15:00
9:3
28.11. 16:00
11.12. 20:00
06.12. 15:00
13.11. 19:30
20.11. 19:30
06.11. 20:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
14.11. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 16:00
30.10. 20:15
04.12. 20:15
23.10. 20:15
6:6
6:6
30.10. 19:30
4:8
01.12. 19:30
6:6
05.12. 16:00
7:5
27.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen