Die Harke


2020/21BZKL Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
6:6

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
431031:17147:1
2.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
723240:44-47:7
3.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
220022:2204:0
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
320118:1804:2
5.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
412124:2404:4
6.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
411220:28-83:5
7.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
411218:30-123:5
8.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
9.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
301214:22-81:5
10.TTC Grassel
TTC Grassel
401320:28-81:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
330025:11146:0
2.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
220022:2204:0
3.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
311115:21-63:3
4.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
11008:442:0
6.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
210112:1202:2
7.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
302116:20-42:4
8.TTC Grassel
TTC Grassel
10106:601:1
9.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
421124:2405:3
2.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
411220:28-83:5
3.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
202012:1202:2
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
210110:14-42:2
5.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
10106:601:1
6.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
00000:000:0
6.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
00000:000:0
8.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
10014:8-40:2
9.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
10013:9-60:2
10.TTC Grassel
TTC Grassel
300314:22-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TSV Grußendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC Hankensbüttel
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
VfL Germania Ummern
TTC SR Gifhorn IV
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TSV Grußendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC Hankensbüttel
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
VfL Germania Ummern
TTC SR Gifhorn IV
8:4
8:4
9:3
10:2
12:0
5:7
7:5
6:6
4:8
9:3
8:4
6:6
6:6
6:6
4:8
6:6
7:5
2:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen