Die Harke


2019/20BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
171313142:657727:7
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
141301119:645526:2
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
151302127:725526:4
4.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
161123133:983524:8
5.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
16628109:120-1114:18
6.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
1670996:116-2014:18
7.SV Jembke III
SV Jembke III
175210110:127-1712:22
8.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
15401175:117-428:22
9.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
17311375:139-647:27
10.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
17101683:151-682:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
980177:284916:2
2.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
980177:443316:2
3.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
660054:203412:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
760160:352512:2
5.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
832356:5428:8
6.SV Jembke III
SV Jembke III
831454:55-17:9
7.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
830552:63-116:10
8.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
820644:64-204:12
9.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
911741:75-343:15
10.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
810746:70-242:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
870167:373014:2
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
870165:442114:2
3.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
851265:372811:5
4.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
732256:5428:6
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
840444:53-98:8
6.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
830553:66-136:10
7.SV Jembke III
SV Jembke III
921656:72-165:13
8.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
720531:53-224:10
9.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
820634:64-304:12
10.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
900937:81-440:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
MTV Vollbüttel II
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
VfL Germania Ummern
TSV Grußendorf
SG Wasbüttel/Isenbüttel
TuS Seershausen/Ohof
TTC SR Gifhorn III
SV Jembke III
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
MTV Vollbüttel II
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
VfL Germania Ummern
TSV Grußendorf
SG Wasbüttel/Isenbüttel
TuS Seershausen/Ohof
TTC SR Gifhorn III
SV Jembke III
9:6
9:3
6:9
9:2
9:5
29.03. 10:30
9:6
04.04. 16:00
9:4
6:9
0:9
2:9
2:9
9:4
8:8
2:9
7:9
5:9
4:9
28.03. 16:00
6:9
9:5
9:6
6:9
2:9
7:9
9:7
14.03. 16:00
9:0
21.03. 16:00
9:1
9:2
9:6
28.03. 16:00
9:6
9:5
4:9
4:9
6:9
04.04. 16:00
9:3
7:9
0:9
9:7
5:9
2:9
6:9
5:9
6:9
6:9
15.03. 11:00
5:9
7:9
9:7
9:4
9:5
9:3
5:9
9:3
9:5
9:6
9:6
9:3
5:9
9:0
9:0
9:2
9:2
9:1
9:7
9:3
9:4
3:9
9:2
9:2
3:9
28.03. 17:00
9:7
7:9
8:8
8:8
4:9
9:3
6:9
7:9
21.03. 19:00
9:4
8:8
2:9
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen