Die Harke


2020/21BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
321023:13105:1
2.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
613230:42-125:7
3.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
220022:2204:0
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
320118:1804:2
5.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
412124:2404:4
6.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
311116:20-43:3
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
411220:28-83:5
8.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
9.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
10.TTC Grassel
TTC Grassel
401320:28-81:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
220022:2204:0
2.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
220017:7104:0
3.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
211013:1123:1
4.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
11008:442:0
6.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
210112:1202:2
7.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
302116:20-42:4
8.TTC Grassel
TTC Grassel
10106:601:1
9.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
311114:22-83:3
2.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
411220:28-83:5
3.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
202012:1202:2
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
210110:14-42:2
5.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
10106:601:1
6.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
00000:000:0
6.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
00000:000:0
6.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
00000:000:0
9.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
10013:9-60:2
10.TTC Grassel
TTC Grassel
300314:22-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TSV Grußendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC Hankensbüttel
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
VfL Germania Ummern
TTC SR Gifhorn IV
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TSV Grußendorf
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC Hankensbüttel
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
VfL Germania Ummern
TTC SR Gifhorn IV
12.12. 16:00
27.10. 20:00
8:4
22.11. 11:00
9:3
14.11. 15:00
31.10. 16:00
10:2
12:0
30.10. 19:30
13.12. 11:00
5:7
7:5
10.11. 20:00
6:6
04.12. 20:00
12.12. 16:00
4:8
17.11. 20:00
13.11. 20:00
12.12. 15:00
9:3
28.11. 16:00
11.12. 20:00
06.12. 15:00
13.11. 19:30
20.11. 19:30
06.11. 20:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
14.11. 16:00
8:4
07.11. 16:00
30.10. 20:15
04.12. 20:15
6:6
6:6
6:6
30.10. 19:30
4:8
01.12. 19:30
6:6
05.12. 16:00
7:5
27.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen