Die Harke


2021/22BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
440036:8288:0
2.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
431035:15207:1
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
521234:3225:5
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
320122:1394:2
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
312025:1784:2
6.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
420217:27-104:4
7.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
520327:33-64:6
8.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
11009:182:0
9.TTC Grassel
TTC Grassel
11009:722:0
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
210113:14-12:2
11.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
40049:33-240:8
12.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
330027:6216:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
421133:23105:3
3.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
220018:4144:0
4.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
11009:182:0
5.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:452:0
6.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
11009:542:0
7.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
210111:12-12:2
8.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
21017:13-62:2
9.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10108:801:1
10.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
11.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
20027:18-110:4
12.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
321026:11155:1
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
211017:983:1
3.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
11009:272:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
11009:722:0
5.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
210110:14-42:2
6.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
310216:21-52:4
7.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
00000:000:0
8.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
10014:9-50:2
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
10014:9-50:2
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10011:9-80:2
11.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
20025:15-100:4
12.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn IV
SV Groß Oesingen
TTC Hankensbüttel
TSV Grußendorf
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
VfL Germania Ummern
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TTC Grassel
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn IV
SV Groß Oesingen
TTC Hankensbüttel
TSV Grußendorf
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
VfL Germania Ummern
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TTC Grassel
TuS Neudorf-Platendorf II
6:4
04.12. 18:00
1:9
23.11. 20:00
13.11. 16:00
3:9
27.11. 17:00
1:9
03.12. 20:15
30.11. 20:00
9:1
9:3
21.11. 11:00
27.11. 16:00
13.11. 16:00
11.12. 15:30
16.11. 20:00
2:9
03.12. 20:00
09.11. 20:00
9:3
12.11. 20:00
05.11. 20:00
07.11. 11:00
9:4
9:1
04.12. 16:00
9:1
9:4
05.12. 11:00
11.12. 17:00
21.11. 11:00
19.11. 20:00
29.10. 20:00
30.10. 16:00
19.11. 20:00
13.11. 17:00
17.11. 20:00
9:5
23.10. 16:00
20.11. 16:00
8:8
06.11. 16:00
30.10. 15:30
9:1
07.12. 20:00
01.11. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:15
03.12. 20:00
07.11. 11:00
20.11. 16:00
9:4
22.10. 20:15
8:8
7:9
9:2
20.11. 17:00
23.10. 17:00
05.11. 20:15
12.11. 20:15
11.12. 17:00
26.11. 20:15
5:9
2:9
04.12. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen