Die Harke


2019/20BZKL Männer UE/DAN

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
970274:452914:4
2.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
1061373:571613:7
3.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
960374:561812:6
4.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
1143473:80-711:11
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
1251677:83-611:13
6.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
922557:68-116:12
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
1011846:85-393:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
650153:332010:2
2.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
641146:31159:3
3.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
641146:33139:3
4.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
621337:44-75:7
5.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
320123:1674:2
6.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
420229:2814:4
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
401320:35-151:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
550045:172810:0
2.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
522136:3606:4
3.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
420227:2614:4
4.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
310221:23-22:4
5.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
602434:52-182:10
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
610531:50-192:10
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
610526:50-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Soltendieck
MTV Himbergen II
SV Holdenstedt
MTV Dannenberg
SV Sperber Veerssen
TSV Wrestedt-Stederdorf
TV Rätzlingen
TuS Soltendieck
MTV Himbergen II
SV Holdenstedt
MTV Dannenberg
SV Sperber Veerssen
TSV Wrestedt-Stederdorf
TV Rätzlingen
5:9
9:3
9:6
8:8
3:93:9
22.03. 11:00
9:2
9:6
10:3
9:7
7:9
9:6
6:9
04.04. 16:00
4:9
8:8
28.03. 16:00
2:9
8:8
9:6
9:4
9:3
2:9
9:3
5:9
13.03. 20:00
9:2
9:5
21.03. 16:00
04.04. 16:00
17.03. 20:00
5:9
9:4
9:6
6:9
8:8
9:6
9:2
9:4
9:2
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen