Die Harke


2020/21BZL Männer Lbg/Uelzen/Dan.

Spiele vom Fr, 09. bis Sa, 10. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
2:10

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg III
ESV Lüneburg III
651058:144411:1
2.MTV Himbergen
MTV Himbergen
440038:10288:0
3.TTC 85 Lüneburg
TTC 85 Lüneburg
430132:16166:2
4.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
321025:11145:1
5.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
421129:19105:3
6.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
521233:2765:5
7.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
220015:964:0
8.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
320124:12124:2
9.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
620429:43-144:8
10.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
410316:32-162:6
11.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
30033:33-300:6
12.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
40049:39-300:8
13.ESV Lüneburg IV
ESV Lüneburg IV
600613:59-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg III
ESV Lüneburg III
330030:6246:0
2.MTV Himbergen
MTV Himbergen
330029:7226:0
3.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
321025:11145:1
4.TTC 85 Lüneburg
TTC 85 Lüneburg
220019:5144:0
5.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
311120:1643:3
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
11008:442:0
7.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
210114:1042:2
8.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
00000:000:0
8.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
00000:000:0
10.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
20025:19-140:4
11.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
20023:21-180:4
12.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
30039:27-180:6
13.ESV Lüneburg IV
ESV Lüneburg IV
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg III
ESV Lüneburg III
321028:8205:1
2.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
320124:12124:2
3.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
320120:1644:2
4.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
211015:963:1
5.MTV Himbergen
MTV Himbergen
11009:362:0
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
11007:522:0
7.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
210113:1122:2
7.TTC 85 Lüneburg
TTC 85 Lüneburg
210113:1122:2
9.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
410316:32-162:6
10.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
00000:000:0
11.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
10010:12-120:2
12.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
20024:20-160:4
13.ESV Lüneburg IV
ESV Lüneburg IV
30035:31-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Wustrow II
ESV Lüneburg IV
TSV Bienenbüttel
TuS Reppenstedt
TSV Altenmedingen
TTC 85 Lüneburg
MTV Himbergen
TSV DE Bardowick
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen III
ESV Lüneburg III
Post SV Uelzen II
TSV DE Bardowick II
TuS Wustrow II
ESV Lüneburg IV
TSV Bienenbüttel
TuS Reppenstedt
TSV Altenmedingen
TTC 85 Lüneburg
MTV Himbergen
TSV DE Bardowick
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen III
ESV Lüneburg III
Post SV Uelzen II
TSV DE Bardowick II
20.11. 20:15
11.12. 20:00
4:8
3:9
01.11. 14:00
2:10
05.12. 12:00
06.11. 20:00
13.11. 20:00
2:10
2:10
4:8
04.12. 20:00
05.12. 17:30
07.11. 17:30
31.10. 17:30
24.10. 17:30
28.11. 17:30
8:4
3:9
20.11. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:15
11.12. 20:00
0:12
06.12. 14:00
01.11. 14:00
28.11. 17:00
24.10. 17:00
21.11. 17:00
12:0
28.11. 16:00
11.12. 20:00
7:5
20.11. 20:00
21.11. 15:30
12:0
10:2
7:5
21.11. 18:30
21.11. 15:00
22.11. 14:00
14.11. 17:00
07.11. 17:00
31.10. 15:00
31.10. 18:00
8:4
27.11. 20:15
11:1
29.11. 14:00
12.12. 17:30
05.12. 18:00
6:6
11.12. 20:15
5:7
9:3
06.11. 20:00
13.11. 20:00
28.11. 15:00
30.10. 20:00
04.12. 20:15
10:2
07.11. 17:00
8:4
20.11. 20:15
12:0
5:7
07.11. 16:00
9:3
28.11. 18:00
14.11. 14:00
6:6
27.11. 20:00
12.12. 17:00
13.11. 20:00
2:10
3:9
30.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen