Die Harke


2021/22BZL Männer Lbg/Uelzen/Dan.

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:0

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
330027:10176:0
2.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
220018:0184:0
3.MTV Himbergen
MTV Himbergen
11009:092:0
4.TTC Lüneburg
TTC Lüneburg
210115:1052:2
5.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
210111:14-32:2
6.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
310211:21-102:4
7.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
00000:000:0
8.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
20025:18-130:4
9.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
220018:0184:0
2.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
220018:4144:0
3.MTV Himbergen
MTV Himbergen
11009:092:0
4.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
11009:362:0
5.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
00000:000:0
5.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
00000:000:0
7.TTC Lüneburg
TTC Lüneburg
10016:9-30:2
8.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
10015:9-40:2
9.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüneburg
TTC Lüneburg
11009:182:0
2.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
11009:632:0
3.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
210111:14-32:2
4.MTV Himbergen
MTV Himbergen
00000:000:0
4.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
00000:000:0
4.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
00000:000:0
7.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
10010:9-90:2
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
20023:18-150:4
9.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick
Post SV Uelzen III
TSV Bienenbüttel
TuS Reppenstedt
MTV Himbergen
Post SV Uelzen II
MTV Himbergen II
TTC Lüneburg
TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick
Post SV Uelzen III
TSV Bienenbüttel
TuS Reppenstedt
MTV Himbergen
Post SV Uelzen II
MTV Himbergen II
TTC Lüneburg
26.11. 20:00
5:9
13.11. 15:00
03.12. 20:00
10.12. 20:00
9:0
05.11. 20:00
12.11. 20:00
9:0
13.11. 18:00
9:2
9:2
10.12. 20:00
23.10. 15:00
04.12. 16:30
20.11. 17:00
06.11. 16:30
31.10. 14:00
05.11. 20:15
06.11. 17:00
9:3
12.11. 20:15
9:0
27.11. 16:00
1:9
26.11. 20:00
6:9
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen