Die Harke


2020/21BZL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
320123:13104:2
2.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
11009:362:0
3.TSV Meine
TSV Meine
11008:442:0
4.TSG Königslutter
TSG Königslutter
210112:1202:2
5.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
5.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
00000:000:0
5.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
00000:000:0
5.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
5.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
00000:000:0
5.TTF Wolfsburg
TTF Wolfsburg
00000:000:0
5.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
00000:000:0
5.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
00000:000:0
13.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10013:9-60:2
13.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
10013:9-60:2
15.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
11009:362:0
1.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
11009:362:0
3.TSG Königslutter
TSG Königslutter
11008:442:0
3.TSV Meine
TSV Meine
11008:442:0
5.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
5.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
00000:000:0
5.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
00000:000:0
5.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
5.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
00000:000:0
5.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
00000:000:0
5.TTF Wolfsburg
TTF Wolfsburg
00000:000:0
5.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
00000:000:0
5.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
00000:000:0
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
15.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
210114:1042:2
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
2.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
00000:000:0
2.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
00000:000:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
00000:000:0
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
2.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
00000:000:0
2.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
00000:000:0
2.TSV Meine
TSV Meine
00000:000:0
2.TTF Wolfsburg
TTF Wolfsburg
00000:000:0
2.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
00000:000:0
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
00000:000:0
13.TSG Königslutter
TSG Königslutter
10014:8-40:2
14.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10013:9-60:2
14.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vollbüttel
MTV Vorsfelde II
Post SV Wolfsburg
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Groß Oesingen
SV Sandkamp II
TSG Königslutter
TSV Germania Helmstedt
TSV Meine
TTC SR Gifhorn II
TTF Wolfsburg
TTSG Brunsrode/Lehre
TuS Seershausen/Ohof
VfB Fallersleben
MTV Vollbüttel
MTV Vorsfelde II
Post SV Wolfsburg
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Groß Oesingen
SV Sandkamp II
TSG Königslutter
TSV Germania Helmstedt
TSV Meine
TTC SR Gifhorn II
TTF Wolfsburg
TTSG Brunsrode/Lehre
TuS Seershausen/Ohof
VfB Fallersleben
21.11. 16:00
28.11. 17:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
17.10. 16:00
01.01. 00:00
04.12. 20:15
01.01. 00:00
01.01. 00:00
14.11. 16:00
03.10. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
07.11. 16:00
01.01. 00:00
01.11. 11:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
15.11. 11:00
01.01. 00:00
14.11. 18:00
29.11. 11:00
01.01. 00:00
07.11. 17:00
01.01. 00:00
9:3
06.11. 20:00
01.01. 00:00
2:10
31.10. 16:00
01.01. 00:00
21.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
05.12. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
28.11. 17:00
06.12. 13:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
14.11. 17:00
31.10. 17:00
05.12. 18:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
8:4
10.10. 16:00
22.11. 13:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
21.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
24.10. 17:00
05.12. 17:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
21.11. 17:00
28.11. 17:00
9:3
01.01. 00:00
01.01. 00:00
04.12. 20:00
05.12. 17:00
07.11. 16:00
8:4
01.01. 00:00
01.01. 00:00
13.11. 19:00
31.10. 17:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
11.12. 19:30
05.12. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
29.11. 12:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
24.10. 16:00
01.01. 00:00
05.12. 16:00
01.01. 00:00
31.10. 16:00
01.01. 00:00
20.11. 20:15
21.11. 16:00
01.01. 00:00
10.10. 16:00
01.01. 00:00
12.12. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
28.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
13.12. 14:00
07.11. 16:00
14.11. 16:00
25.10. 13:00
01.01. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen