Die Harke


2019/20BZL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
171223143:964726:8
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
151023120:843622:8
3.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
13922103:723120:6
4.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
16736116:1061017:15
5.TSV Meine
TSV Meine
17737119:1081117:17
6.TSG Königslutter
TSG Königslutter
15726100:98216:14
7.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
16637111:114-315:17
8.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
175111102:128-2611:23
9.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
1534896:115-1910:20
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
15101444:133-892:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
770063:263714:0
2.TSG Königslutter
TSG Königslutter
861169:422713:3
3.TSV Grasleben
TSV Grasleben
861169:432613:3
4.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
852166:363012:4
5.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
851260:471311:5
6.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
842265:471810:6
7.TSV Meine
TSV Meine
841359:46139:7
8.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
822457:59-26:10
9.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
821551:60-95:11
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
710628:61-332:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
961274:532113:5
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
750254:48610:4
3.TSV Meine
TSV Meine
932460:62-28:10
4.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
831451:59-87:9
5.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
622240:46-66:6
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
930651:68-176:12
7.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
712439:56-174:10
8.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
812551:67-164:12
9.TSG Königslutter
TSG Königslutter
711531:56-253:11
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
800816:72-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Meine
TSV Germania Helmstedt
TSV Grasleben
VfB Fallersleben
MTV Vollbüttel
TSG Königslutter
SV Sandkamp II
Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
SSV Neuhaus III
TTSG Brunsrode/Lehre
TSV Meine
TSV Germania Helmstedt
TSV Grasleben
VfB Fallersleben
MTV Vollbüttel
TSG Königslutter
SV Sandkamp II
Hehlingen/Nordsteimke (SG) II
SSV Neuhaus III
TTSG Brunsrode/Lehre
9:3
7:9
9:3
3:9
9:4
8:8
9:1
27.03. 20:00
5:9
9:4
9:5
9:5
9:4
14.03. 16:00
9:1
28.03. 16:30
9:4
9:3
9:6
8:8
9:6
04.04. 15:00
9:2
9:4
9:4
9:4
7:9
9:5
7:9
2:9
6:9
21.03. 16:00
4:9
9:2
6:9
8:8
8:8
9:3
5:9
9:4
9:0
21.03. 14:00
9:2
8:8
9:2
9:2
8:8
9:7
9:4
7:9
9:7
9:1
9:4
28.03. 14:00
3:9
15.03. 11:00
6:9
7:9
7:9
8:8
9:1
8:8
9:6
5:9
5:9
1:9
2:9
05.04. 11:00
3:9
22.03. 11:00
9:7
3:9
2:9
22.03. 11:00
8:8
5:9
9:5
9:5
9:2
9:4
9:5
8:8
29.03. 11:00
6:9
9:2
7:9
9:3
8:8
9:1
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen