Die Harke


2020/21BZL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
321022:1485:1
2.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
320123:13104:2
3.TSG Königslutter
TSG Königslutter
420225:2324:4
4.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
211015:963:1
5.TSV Meine
TSV Meine
11008:442:0
6.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11007:522:0
7.TTF Wolfsburg
TTF Wolfsburg
210113:1122:2
8.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
210111:13-22:2
9.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
00000:000:0
9.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
00000:000:0
9.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
00000:000:0
12.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
10013:9-60:2
13.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10012:10-80:2
14.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
20028:16-80:4
15.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Königslutter
TSG Königslutter
220017:7104:0
2.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
211015:963:1
3.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
11009:362:0
4.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
11008:442:0
4.TSV Meine
TSV Meine
11008:442:0
6.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11007:522:0
7.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
00000:000:0
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
7.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
00000:000:0
7.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
00000:000:0
7.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
00000:000:0
12.TTF Wolfsburg
TTF Wolfsburg
10015:7-20:2
13.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
10014:8-40:2
13.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10014:8-40:2
15.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
211014:1043:1
2.TTF Wolfsburg
TTF Wolfsburg
11008:442:0
3.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
11007:522:0
4.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
210114:1042:2
5.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
00000:000:0
5.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
00000:000:0
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
00000:000:0
5.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
00000:000:0
5.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
00000:000:0
5.TSV Meine
TSV Meine
00000:000:0
5.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
00000:000:0
12.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
10013:9-60:2
12.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10013:9-60:2
14.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
20028:16-80:4
14.TSG Königslutter
TSG Königslutter
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Neuhaus III
TSV Meine
TTF Wolfsburg
MTV Vollbüttel
SV Groß Oesingen
MTV Vorsfelde II
TuS Seershausen/Ohof
Post SV Wolfsburg
TTC SR Gifhorn II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Sandkamp II
TTSG Brunsrode/Lehre
TSV Germania Helmstedt
TSG Königslutter
VfB Fallersleben
SSV Neuhaus III
TSV Meine
TTF Wolfsburg
MTV Vollbüttel
SV Groß Oesingen
MTV Vorsfelde II
TuS Seershausen/Ohof
Post SV Wolfsburg
TTC SR Gifhorn II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Sandkamp II
TTSG Brunsrode/Lehre
TSV Germania Helmstedt
TSG Königslutter
VfB Fallersleben
06.11. 20:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
9:3
07.11. 17:00
01.01. 00:00
05.12. 17:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
04.12. 20:00
07.11. 16:00
01.01. 00:00
8:4
01.01. 00:00
01.01. 00:00
5:7
01.01. 00:00
01.01. 00:00
29.11. 12:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
21.11. 16:00
28.11. 17:00
01.01. 00:00
04.12. 20:15
8:4
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
28.11. 17:00
06.12. 13:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
7:5
01.01. 00:00
14.11. 16:00
07.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
4:8
01.01. 00:00
28.11. 16:00
12.12. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
15.11. 11:00
01.01. 00:00
14.11. 19:00
01.11. 11:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
29.11. 11:00
11.12. 19:30
01.01. 00:00
13.11. 19:00
31.10. 17:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
05.12. 16:00
2:10
01.01. 00:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
21.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
14.11. 17:00
31.10. 17:00
05.12. 18:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
20.11. 20:15
05.12. 16:00
21.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
31.10. 16:00
01.01. 00:00
21.11. 17:00
6:6
05.12. 17:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
28.11. 17:00
9:3
8:4
21.11. 16:00
9:3
01.01. 00:00
01.01. 00:00
22.11. 13:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00
13.12. 14:00
14.11. 16:00
4:8
01.01. 00:00
07.11. 16:00
01.01. 00:00
01.01. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen