Die Harke


2020/21BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen
SV Erichshagen
220017:7104:0
2.SC Marklohe III
SC Marklohe III
220016:884:0
3.SV Velber
SV Velber
311117:19-23:3
4.TV Stuhr
TV Stuhr
11007:522:0
5.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
10106:601:1
6.TSV Egestorf
TSV Egestorf
10013:9-60:2
7.TSV Barrien
TSV Barrien
200210:14-40:4
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
220016:884:0
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
11009:362:0
3.SV Velber
SV Velber
11007:522:0
4.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
10106:601:1
5.TSV Egestorf
TSV Egestorf
00000:000:0
5.TV Stuhr
TV Stuhr
00000:000:0
7.TSV Barrien
TSV Barrien
10015:7-20:2
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen
SV Erichshagen
11008:442:0
2.TV Stuhr
TV Stuhr
11007:522:0
3.SV Velber
SV Velber
201110:14-41:3
4.SC Marklohe III
SC Marklohe III
00000:000:0
4.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
00000:000:0
6.TSV Barrien
TSV Barrien
10015:7-20:2
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
10014:8-40:2
8.TSV Egestorf
TSV Egestorf
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Polonia Hannover
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TSV Barrien
TSV Egestorf
TV Stuhr
SC Marklohe III
SC Polonia Hannover
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TSV Barrien
TSV Egestorf
TV Stuhr
17.10. 16:00
8:4
04.12. 20:30
8:4
20.11. 20:15
21.11. 14:30
6:6
4:8
05.12. 17:00
03.10. 18:00
14.11. 17:00
01.11. 12:00
30.10. 20:00
9:3
11.10. 12:00
7:5
06.11. 20:00
28.11. 17:00
07.11. 17:00
21.11. 17:00
5:7
11.12. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
02.10. 20:00
28.11. 16:00
06.12. 13:00
31.10. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen