Die Harke


2014/15BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:15 Uhr
5:9

Sonntag, 19. April 2015

So.Sonntag, 19. April 2015 - 16:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
201901173:749938:2
2.SV Frielingen
SV Frielingen
201334158:1134529:11
3.MTV Bücken
MTV Bücken
201136157:1253225:15
4.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
201136153:1252825:15
5.SC Uchte
SC Uchte
20866142:134822:18
6.SV Marienwerder
SV Marienwerder
20938149:1361321:19
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
201019138:132621:19
8.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
208111132:153-2117:23
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
204313109:158-4911:29
10.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
20221695:165-706:34
11.TSV Klein Heidorn
TSV Klein Heidorn
20211780:171-915:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
10100090:296120:0
2.SV Frielingen
SV Frielingen
1081187:483917:3
3.MTV Bücken
MTV Bücken
1071283:513215:5
4.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
1071281:552615:5
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
1070375:611414:6
6.SV Marienwerder
SV Marienwerder
1052378:641412:8
7.SC Uchte
SC Uchte
1044275:67812:8
8.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
1050567:71-410:10
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
1032561:76-158:12
10.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1011847:80-333:17
11.TSV Klein Heidorn
TSV Klein Heidorn
1011853:87-343:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
1090183:453818:2
2.SV Frielingen
SV Frielingen
1052371:65612:8
3.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
1042472:70210:10
4.MTV Bücken
MTV Bücken
1042474:74010:10
5.SC Uchte
SC Uchte
1042467:67010:10
6.SV Marienwerder
SV Marienwerder
1041571:72-19:11
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
1031663:71-87:13
8.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
1031665:82-177:13
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
1011848:82-343:17
10.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1011848:85-373:17
11.TSV Klein Heidorn
TSV Klein Heidorn
1010927:84-572:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Gümmer III
SV Marienwerder
TV Stuhr
SC Uchte
TSV Klein Heidorn
SV Frielingen
SG Ronnenberg
SC Marklohe II
TuS Gümmer II
MTV Bücken
SV Kirchweyhe
TuS Gümmer III
SV Marienwerder
TV Stuhr
SC Uchte
TSV Klein Heidorn
SV Frielingen
SG Ronnenberg
SC Marklohe II
TuS Gümmer II
MTV Bücken
SV Kirchweyhe
9:7
5:9
3:9
9:3
5:9
9:7
9:3
4:9
5:9
9:6
9:7
5:9
8:8
9:1
6:9
9:5
9:2
8:8
6:9
9:6
9:1
9:7
9:2
9:2
9:1
9:3
9:2
9:3
9:7
9:1
8:8
4:9
9:2
3:9
8:8
8:8
8:8
9:4
9:4
9:7
6:9
7:9
2:9
5:9
5:9
2:9
9:7
4:9
8:8
5:9
9:4
9:2
7:9
8:8
9:1
9:4
9:5
9:6
9:6
9:3
9:6
9:6
5:9
9:6
9:1
9:7
9:6
3:9
4:9
9:2
7:9
6:9
0:9
3:9
9:6
9:2
2:9
9:7
8:8
8:8
9:7
8:8
5:9
9:4
9:1
5:9
9:5
9:2
9:5
9:5
9:5
9:5
5:9
9:3
9:3
8:8
9:4
9:4
7:9
9:1
7:9
2:9
2:9
4:9
9:0
1:9
5:9
2:9
8:8
7:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen