Die Harke


2017/18BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 12:00 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 15:30 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 16:00 Uhr
3:9

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 12:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frielingen
SV Frielingen
181800162:5610636:0
2.SC Twistringen
SC Twistringen
181503145:836230:6
3.MTV Bücken
MTV Bücken
181134146:1054125:11
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
18837129:125419:17
5.SC Uchte
SC Uchte
18639114:135-2115:21
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
18639112:136-2415:21
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
185310112:138-2613:23
8.TSV Langreder
TSV Langreder
186111105:139-3413:23
9.SV Erichshagen
SV Erichshagen
184410114:137-2312:24
10.TSV Havelse
TSV Havelse
18101771:156-852:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frielingen
SV Frielingen
990081:255618:0
2.SC Twistringen
SC Twistringen
980176:314516:2
3.MTV Bücken
MTV Bücken
961275:462913:5
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
942366:61510:8
5.TSV Langreder
TSV Langreder
941461:66-59:9
6.SC Uchte
SC Uchte
933363:72-99:9
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
931563:66-37:11
8.SV Erichshagen
SV Erichshagen
922559:69-106:12
9.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
930651:66-156:12
10.TSV Havelse
TSV Havelse
910838:75-372:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frielingen
SV Frielingen
990081:315018:0
2.SC Twistringen
SC Twistringen
970269:521714:4
3.MTV Bücken
MTV Bücken
952271:591212:6
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
941463:64-19:9
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
933361:70-99:9
6.SC Uchte
SC Uchte
930651:63-126:12
7.SV Erichshagen
SV Erichshagen
922555:68-136:12
8.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
922549:72-236:12
9.TSV Langreder
TSV Langreder
920744:73-294:14
10.TSV Havelse
TSV Havelse
900933:81-480:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Havelse
MTV Bücken
SC Twistringen
SC Uchte
TSV Heiligenrode II
SV Frielingen
TSV Langreder
SV Kirchweyhe
SV Erichshagen
SG Ronnenberg
TSV Havelse
MTV Bücken
SC Twistringen
SC Uchte
TSV Heiligenrode II
SV Frielingen
TSV Langreder
SV Kirchweyhe
SV Erichshagen
SG Ronnenberg
4:9
2:9
3:9
7:9
2:9
6:9
1:9
4:9
9:3
9:1
9:5
9:6
6:9
7:9
9:3
8:8
9:2
9:3
9:0
9:7
9:3
9:5
4:9
9:2
9:2
9:3
9:0
9:7
3:9
4:9
8:8
5:9
9:7
9:7
8:8
8:8
9:1
5:9
5:9
3:9
2:9
9:5
5:9
9:6
4:9
9:6
9:3
9:1
9:2
9:3
9:1
9:3
9:3
9:3
9:5
8:8
7:9
9:4
6:9
1:9
9:7
3:9
9:6
9:4
8:8
6:9
9:3
8:8
1:9
9:4
9:7
7:9
9:4
7:9
4:9
3:9
8:8
4:9
9:4
7:9
8:8
9:5
6:9
6:9
9:6
9:2
5:9
4:9
7:9
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen