Die Harke


2018/19BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 29. bis So, 31. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
9:4

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 16:00 Uhr
7:9

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 12:00 Uhr
9:6
So.Sonntag, 31. März 2019 - 13:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
181422154:975730:6
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
181143150:975326:10
3.SC Uchte
SC Uchte
181017137:983921:15
4.TTV Seelze (SG)
TTV Seelze (SG)
181008132:1191320:16
5.TSV Langreder
TSV Langreder
181008127:130-320:16
6.SV Erichshagen
SV Erichshagen
18918123:119419:17
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
18819117:132-1517:19
8.SV Marienwerder
SV Marienwerder
18729121:137-1616:20
9.TSV Barrien
TSV Barrien
18421297:142-4510:26
10.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
18011774:161-871:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
970273:393414:4
2.MTV Bücken
MTV Bücken
970275:443114:4
3.TTV Seelze (SG)
TTV Seelze (SG)
970277:542314:4
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
943272:522011:7
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
951369:62711:7
6.SV Marienwerder
SV Marienwerder
951368:61711:7
7.SV Erichshagen
SV Erichshagen
950460:57310:8
8.TSV Langreder
TSV Langreder
950463:67-410:8
9.TSV Barrien
TSV Barrien
941460:62-29:9
10.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
901837:80-431:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
972079:532616:2
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
971178:453315:3
3.TSV Langreder
TSV Langreder
950464:63110:8
4.SV Erichshagen
SV Erichshagen
941463:6219:9
5.SC Uchte
SC Uchte
931564:5957:11
6.TTV Seelze (SG)
TTV Seelze (SG)
930655:65-106:12
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
930648:70-226:12
8.SV Marienwerder
SV Marienwerder
921653:76-235:13
9.TSV Barrien
TSV Barrien
901837:80-431:17
10.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
900937:81-440:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Ronnenberg
TSV Barrien
SC Uchte
SV Erichshagen
SV Marienwerder
TSV Langreder
VfB Stolzenau
TTV Seelze (SG)
MTV Bücken
TSV Heiligenrode II
SG Ronnenberg
TSV Barrien
SC Uchte
SV Erichshagen
SV Marienwerder
TSV Langreder
VfB Stolzenau
TTV Seelze (SG)
MTV Bücken
TSV Heiligenrode II
9:6
9:6
6:9
9:5
5:9
9:6
9:4
8:8
5:9
9:3
8:8
7:9
9:6
3:9
9:7
9:2
3:9
3:9
9:2
9:3
9:3
9:1
9:3
9:2
3:9
7:9
9:7
9:4
9:2
3:9
7:9
9:6
9:4
9:5
4:9
1:9
6:9
9:5
9:7
4:9
9:4
9:4
9:6
5:9
8:8
5:9
9:6
1:9
9:6
9:7
9:5
9:7
7:9
5:9
5:9
8:8
2:9
1:9
7:9
5:9
3:9
4:9
2:9
9:6
9:4
9:6
9:7
9:4
9:6
9:3
7:9
7:9
9:2
9:3
9:6
9:3
9:4
7:9
9:4
9:4
5:9
9:4
9:0
9:4
8:8
8:8
7:9
9:2
5:9
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen