Die Harke


2019/20BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Neustadt
TSV Neustadt
141301120:645626:2
2.TSV Langreder
TSV Langreder
131012110:664421:5
3.SV Erichshagen
SV Erichshagen
1281394:742017:7
4.SC Marklohe III
SC Marklohe III
14716101:861515:13
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1462693:98-514:14
6.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
1360790:93-312:14
7.TV Stuhr
TV Stuhr
1332892:93-18:18
8.TTV Seelze IV
TTV Seelze IV
14211144:120-765:23
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
13101262:112-502:24
10.SV Kirchweyhe (z.g.)
SV Kirchweyhe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Neustadt
TSV Neustadt
880072:314116:0
2.SC Marklohe III
SC Marklohe III
761062:303213:1
3.TSV Langreder
TSV Langreder
760160:312912:2
4.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
750256:411510:4
5.SV Erichshagen
SV Erichshagen
431035:20157:1
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
731354:4957:7
7.TV Stuhr
TV Stuhr
520338:3084:6
8.TTV Seelze IV
TTV Seelze IV
711524:60-363:11
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
810746:67-212:14
10.SV Kirchweyhe (z.g.)
SV Kirchweyhe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Neustadt
TSV Neustadt
650148:331510:2
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
850359:54510:6
3.TSV Langreder
TSV Langreder
641150:35159:3
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
731339:49-107:7
5.TV Stuhr
TV Stuhr
812554:63-94:12
6.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
610534:52-182:10
7.SC Marklohe III
SC Marklohe III
710639:56-172:12
8.TTV Seelze IV
TTV Seelze IV
710620:60-402:12
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
500516:45-290:10
10.SV Kirchweyhe (z.g.)
SV Kirchweyhe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Ronnenberg
TSV Heiligenrode II
SV Kirchweyhe
TV Stuhr
SC Marklohe III
TSV Neustadt
SV Erichshagen
TTV Seelze IV
TSV Langreder
TSV Bokeloh
SG Ronnenberg
TSV Heiligenrode II
SV Kirchweyhe
TV Stuhr
SC Marklohe III
TSV Neustadt
SV Erichshagen
TTV Seelze IV
TSV Langreder
TSV Bokeloh
9:2
9:6
9:6
4:9
7:9
9:5
19.04. 18:00
9:4
21.03. 16:00
6:9
8:8
9:6
7:9
7:9
9:1
5:9
9:7
3:9
9:3
2:9
3:9
3:9
2:9
0:9
9:5
29.03. 15:00
6:9
9:2
05.04. 15:00
7:9
21.03. 13:00
7:9
9:1
9:3
17.04. 20:00
9:5
9:3
9:3
9:6
9:3
8:8
9:4
9:6
9:1
9:6
9:5
9:6
9:1
9:6
9:0
9:5
8:8
9:4
9:7
26.03. 20:00
22.03. 11:00
9:0
20.03. 20:00
27.03. 20:00
9:7
2:9
8:8
2:9
1:9
0:9
2:9
04.04. 13:00
9:4
9:1
9:7
9:7
9:7
6:9
9:2
9:1
15.03. 11:00
7:9
6:9
2:9
9:4
6:9
6:9
6:9
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen