Die Harke


2020/21BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
330024:12126:0
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
321023:13105:1
3.TV Stuhr
TV Stuhr
220016:884:0
4.SV Velber
SV Velber
412123:25-24:4
5.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
201110:14-41:3
6.TSV Barrien
TSV Barrien
301216:20-41:5
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
301214:22-81:5
8.TSV Egestorf
TSV Egestorf
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
330024:12126:0
2.SV Velber
SV Velber
211013:1123:1
3.SV Erichshagen
SV Erichshagen
11009:362:0
4.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
10106:601:1
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
201110:14-41:3
6.TV Stuhr
TV Stuhr
00000:000:0
7.TSV Barrien
TSV Barrien
10015:7-20:2
8.TSV Egestorf
TSV Egestorf
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
220016:884:0
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
211014:1043:1
3.TSV Barrien
TSV Barrien
201111:13-21:3
4.SV Velber
SV Velber
201110:14-41:3
5.SC Marklohe III
SC Marklohe III
00000:000:0
6.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
10014:8-40:2
6.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
10014:8-40:2
8.TSV Egestorf
TSV Egestorf
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Egestorf
TV Stuhr
SG Ronnenberg
SV Velber
TSV Barrien
SC Polonia Hannover
SC Marklohe III
SV Erichshagen
TSV Egestorf
TV Stuhr
SG Ronnenberg
SV Velber
TSV Barrien
SC Polonia Hannover
SC Marklohe III
SV Erichshagen
3:9
20.11. 20:00
30.10. 20:00
11.12. 20:00
31.10. 17:30
28.11. 16:00
06.12. 13:00
14.11. 17:00
05.12. 17:00
6:6
4:8
06.11. 20:00
7:5
6:6
21.11. 17:00
5:7
07.11. 17:00
28.11. 17:00
21.11. 14:30
6:6
20.11. 20:15
8:4
8:4
8:4
04.12. 20:30
9:3
30.10. 20:00
01.11. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen