Die Harke


2021/22Bundesliga Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
14130140:103026:2
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
14110337:211622:6
3.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1490533:25818:10
4.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1380532:23916:10
5.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
1480628:24416:12
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1480630:27316:12
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1370629:28114:12
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1450925:36-1110:18
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
14401025:35-108:20
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
14401023:37-148:20
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
14301119:36-176:22
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
12201014:33-194:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
770021:21914:0
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
860221:13812:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
860219:13612:4
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
750219:11810:4
5.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
850319:16310:6
6.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
740314:1228:6
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
530213:1126:4
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
730413:15-26:8
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
620412:15-34:8
10.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
720511:17-64:10
11.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
720512:19-74:10
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
50052:15-130:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
760119:81112:2
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
650116:8810:2
3.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
740314:1228:6
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
740314:1408:6
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
840416:17-18:8
6.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
530213:766:4
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
830513:21-86:10
8.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
620411:14-34:8
9.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
720512:18-64:10
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
720511:18-74:10
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
710612:20-82:12
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
71068:19-112:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Post SV Mühlhausen
TSV Bad Königshofen
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Neu-Ulm
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
Borussia Düsseldorf
ASV Grünwettersbach
TTC Fulda Maberzell
TTC OE Bad Homburg
SV Werder Bremen
Post SV Mühlhausen
TSV Bad Königshofen
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Neu-Ulm
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
Borussia Düsseldorf
ASV Grünwettersbach
TTC Fulda Maberzell
TTC OE Bad Homburg
SV Werder Bremen
2:3
2:3
3:0
30.01. 15:00
3:1
13.02. 15:00
11.02. 19:00
3:2
3:2
3:0
01.03. 19:00
13.04. 19:00
2:3
3:1
13.02. 15:00
2:3
11.02. 19:00
0:3
30.01. 15:00
20.02. 15:00
2:3
3:2
06.02. 15:00
3:2
3:2
20.03. 15:00
13.02. 15:00
01.03. 20:00
3:1
2:3
13.04. 19:00
25.01. 20:00
2:3
2:3
3:0
30.01. 15:00
1:3
0:3
1:3
23.03. 19:00
1:3
13.02. 15:00
01.03. 19:00
3:2
2:3
3:0
3:1
13.04. 19:00
01.03. 19:00
0:3
06.02. 15:00
3:2
0:3
3:0
24.03. 19:00
3:0
24.03. 19:00
3:0
20.02. 15:00
3:2
3:1
1:3
05.02. 19:00
0:3
3:2
3:2
3:1
3:2
1:3
3:1
18.02. 19:00
28.01. 19:00
2:3
3:0
3:2
24.03. 19:00
3:1
3:1
01.03. 19:00
3:1
3:0
3:0
3:0
13.04. 19:00
3:0
30.01. 15:00
13.02. 15:00
3:0
1:3
2:3
23.03. 19:00
11.02. 19:00
1:3
3:2
1:3
18.02. 19:00
1:3
3:2
13.02. 15:00
03.04. 15:00
2:3
3:2
3:1
3:0
3:2
06.02. 15:00
1:3
06.03. 15:00
1:3
3:2
20.02. 15:00
06.02. 15:00
0:3
1:3
0:3
20.03. 15:00
1:3
0:3
13.04. 19:00
21.01. 19:00
30.01. 15:00
0:3
3:0
20.02. 15:00
06.02. 15:00
1:3
13.04. 19:00
2:3
1:3
3:1
09.02. 19:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen