Die Harke


2020/213. Bundesliga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
1:7
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
7:1

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
431023:9147:1
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
430121:11106:2
3.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
321019:5145:1
4.TTS Borsum
TTS Borsum
31119:15-63:3
5.Union Velbert II
Union Velbert II
411214:18-43:5
6.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
31029:15-62:4
7.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
31028:16-82:4
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
410313:19-62:6
9.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
10.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10013:5-20:2
11.SV Siek
SV Siek
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
220015:1144:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
220013:3104:0
3.SC Buschhausen
SC Buschhausen
211010:643:1
4.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
11008:082:0
5.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
11005:322:0
5.Union Velbert II
Union Velbert II
11005:322:0
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
310210:14-42:4
8.TTS Borsum
TTS Borsum
10104:401:1
9.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
10.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10013:5-20:2
11.SV Siek
SV Siek
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
220013:3104:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
21018:802:2
3.TTS Borsum
TTS Borsum
21015:11-62:2
4.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
10104:401:1
5.Union Velbert II
Union Velbert II
30129:15-61:5
6.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
6.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
6.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
10013:5-20:2
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
20023:13-100:4
11.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Buschhausen
TTC Fulda-Maberzell II
Union Velbert II
TTC Lampertheim
SV Siek
TTS Borsum
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
SVH Kassel
TTC Champions Düsseldorf
SC Buschhausen
TTC Fulda-Maberzell II
Union Velbert II
TTC Lampertheim
SV Siek
TTS Borsum
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
SVH Kassel
TTC Champions Düsseldorf
14.11. 18:00
6:2
16.01. 18:00
09.01. 18:00
27.03. 18:00
05.12. 18:00
10.04. 18:00
13.02. 18:00
24.10. 18:00
4:4
20.03. 14:30
16.01. 14:30
21.11. 14:30
05.12. 14:30
8:0
30.01. 14:30
24.10. 14:00
07.11. 14:30
13.02. 14:30
10.04. 14:30
18.04. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
10.01. 14:00
28.03. 14:00
5:3
11.04. 14:00
14.02. 14:00
25.10. 14:00
06.12. 14:00
22.11. 14:30
21.02. 14:30
28.02. 14:30
06.12. 14:30
3:5
28.03. 14:30
25.10. 14:30
08.11. 14:30
18.04. 14:00
07.02. 14:30
1:7
27.03. 15:00
22.11. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
21.11. 15:00
16.01. 15:00
28.11. 15:00
08.11. 14:15
18.04. 14:00
4:4
21.03. 14:15
31.10. 17:15
13.02. 17:15
16.01. 15:15
14.11. 17:15
27.02. 17:15
30.01. 17:15
07.02. 14:00
8:0
09.01. 17:30
15.11. 14:00
28.02. 14:00
13.12. 14:00
5:3
21.03. 14:00
08.11. 14:00
18.04. 14:00
07.11. 15:30
09.01. 16:30
01.11. 13:30
20.03. 16:30
15.11. 13:30
05.12. 16:30
14.02. 13:30
5:3
17.01. 13:30
28.03. 13:30
2:6
28.03. 14:00
5:3
31.01. 14:00
21.02. 14:00
11.04. 14:00
3:5
18.04. 14:00
06.12. 14:00
22.11. 14:00
21.03. 14:15
01.11. 14:15
07.02. 14:15
05.12. 16:00
18.10. 14:15
22.11. 14:15
11.04. 14:15
29.11. 14:15
14.03. 14:15
31.01. 14:15
20.02. 18:30
7:1
13.03. 18:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
12.12. 18:30
31.10. 18:30
8:0
20.03. 18:30
07.11. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen