Die Harke


2020/21Bundesliga Männer

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
22006:154:0
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
22006:154:0
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
22006:244:0
4.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
11003:032:0
5.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
11003:122:0
6.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21014:312:2
7.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
21013:4-12:2
8.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
21013:5-22:2
9.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
20022:6-40:4
9.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
20022:6-40:4
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
20022:6-40:4
12.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
20021:6-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
22006:154:0
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11003:032:0
2.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
11003:032:0
4.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
11003:122:0
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
11003:122:0
6.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
11003:212:0
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000:0
7.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
00000:000:0
9.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
10011:3-20:2
9.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
10011:3-20:2
9.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
10011:3-20:2
12.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
10010:3-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
11003:032:0
2.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
11003:122:0
2.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
11003:122:0
2.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
11003:122:0
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
00000:000:0
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
00000:000:0
7.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
10011:3-20:2
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
10011:3-20:2
7.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
10011:3-20:2
10.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
10010:3-30:2
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
10010:3-30:2
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
20022:6-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
3:0
06.12. 15:00
02.10. 19:00
16.10. 19:00
22.11. 15:00
09.10. 19:00
0:3
22.11. 15:00
11.10. 15:00
20.12. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
15.11. 18:00
02.10. 19:00
3:1
20.12. 15:00
1:3
06.12. 15:00
24.11. 19:00
02.10. 19:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
20.12. 15:00
02.10. 19:00
27.11. 19:00
20.10. 19:00
15.10. 19:00
20.12. 15:00
08.11. 15:00
3:0
27.09. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
3:2
20.12. 15:00
27.11. 19:00
13.12. 15:00
23.10. 19:00
23.10. 19:00
12.12. 19:00
22.11. 15:00
08.11. 15:00
02.10. 19:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
1:3
18.10. 15:00
25.10. 15:00
29.11. 15:00
3:0
15.11. 15:00
3:1
20.12. 15:00
02.10. 19:00
15.11. 15:00
06.12. 15:00
25.10. 15:00
1:3
3:1
29.11. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
09.10. 19:00
11.12. 19:00
06.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen