Die Harke


2020/21Bundesliga Männer

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
550015:11410:0
2.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
540112:848:2
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
530212:666:4
4.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
53029:906:4
5.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
22006:244:0
6.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
22006:334:0
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
52038:11-34:6
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
31024:7-32:4
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
41038:9-12:6
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
51045:14-92:8
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
30033:9-60:6
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
40043:12-90:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
33009:096:0
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
33009:186:0
3.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
22006:154:0
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
32016:514:2
5.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
32016:604:2
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
11003:122:0
7.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
11003:212:0
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
21014:402:2
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
31027:612:4
10.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
00000:000:0
11.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
10011:3-20:2
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
20022:6-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
22006:064:0
2.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
22006:244:0
3.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
22006:334:0
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
11003:122:0
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
31023:8-52:4
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10011:3-20:2
6.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
10011:3-20:2
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
10010:3-30:2
9.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
20023:6-30:4
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
20022:6-40:4
11.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
30032:9-70:6
12.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
40042:12-100:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
SV Werder Bremen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
TTC Neu-Ulm
TSV Bad Königshofen
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Schwalbe Bergneustadt
Borussia Düsseldorf
TTF Liebherr Ochsenhausen
TTC Fulda Maberzell
TTC OE Bad Homburg
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
TTC Neu-Ulm
TSV Bad Königshofen
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Schwalbe Bergneustadt
Borussia Düsseldorf
TTF Liebherr Ochsenhausen
TTC Fulda Maberzell
TTC OE Bad Homburg
Post SV Mühlhausen
29.11. 15:00
3:1
0:3
3:1
20.12. 15:00
06.12. 15:00
01.12. 19:00
3:0
3:0
3:0
04.12. 19:00
3:2
0:3
3:1
20.12. 15:00
23.10. 19:00
12.12. 19:00
18.11. 19:00
18.12. 19:00
08.11. 15:00
20.12. 15:00
08.11. 15:00
2:3
29.11. 15:00
2:3
3:0
23.10. 19:00
1:3
25.10. 15:00
1:3
04.12. 19:00
15.11. 15:00
3:0
25.10. 15:00
15.11. 15:00
20.12. 15:00
3:1
29.11. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
3:1
3:0
20.12. 15:00
3:0
25.10. 15:00
3:1
29.11. 15:00
27.11. 19:00
06.12. 15:00
11.12. 19:00
3:2
25.10. 15:00
20.12. 15:00
13.12. 15:00
20.10. 19:00
27.11. 19:00
1:3
13.12. 15:00
06.12. 15:00
08.11. 15:00
1:3
22.11. 15:00
06.12. 15:00
04.12. 19:00
3:1
25.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen