Die Harke


2021/221. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
330024:11136:0
2.SV Linsburg II
SV Linsburg II
330024:14106:0
3.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
420226:2514:4
4.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
311121:2013:3
5.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
411224:27-33:5
6.SV BE Steimbke III
SV BE Steimbke III
310220:22-22:4
7.JG Neulohe
JG Neulohe
310213:22-92:4
8.MTV Bücken II
MTV Bücken II
00000:000:0
9.TT Hoya/Eystrup II
TT Hoya/Eystrup II
300313:24-110:6
10.TTC Haßbergen IV (z.g.)
TTC Haßbergen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
330024:11136:0
2.SV Linsburg II
SV Linsburg II
220016:884:0
3.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
311121:1923:3
4.JG Neulohe
JG Neulohe
11008:622:0
5.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
210113:1122:2
6.MTV Bücken II
MTV Bücken II
00000:000:0
6.TT Hoya/Eystrup II
TT Hoya/Eystrup II
00000:000:0
8.SV BE Steimbke III
SV BE Steimbke III
10016:8-20:2
8.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
10016:8-20:2
10.TTC Haßbergen IV (z.g.)
TTC Haßbergen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
211015:1233:1
2.SV Linsburg II
SV Linsburg II
11008:622:0
3.SV BE Steimbke III
SV BE Steimbke III
210114:1402:2
4.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
210113:14-12:2
5.MTV Bücken II
MTV Bücken II
00000:000:0
5.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
00000:000:0
7.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
10013:8-50:2
8.JG Neulohe
JG Neulohe
20025:16-110:4
9.TT Hoya/Eystrup II
TT Hoya/Eystrup II
300313:24-110:6
10.TTC Haßbergen IV (z.g.)
TTC Haßbergen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Linsburg II
SV Aue Liebenau II
TTC Haßbergen IV
JG Neulohe
MTV Bücken II
SV Hoyerhagen
TT Hoya/Eystrup II
TuS Estorf-Leeseringen III
SV BE Steimbke III
SV Erichshagen IV
SV Linsburg II
SV Aue Liebenau II
TTC Haßbergen IV
JG Neulohe
MTV Bücken II
SV Hoyerhagen
TT Hoya/Eystrup II
TuS Estorf-Leeseringen III
SV BE Steimbke III
SV Erichshagen IV
8:3
8:2
22.10. 20:00
8:5
05.11. 20:00
8:4
01.12. 20:00
7:7
6:8
3:8
19.11. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
8:6
09.12. 20:15
04.11. 20:15
09.11. 20:15
30.11. 20:15
11.11. 20:15
8:1
8:5
8:5
19.11. 20:00
29.10. 20:00
11.11. 20:00
09.12. 20:00
24.11. 20:00
03.11. 20:00
10.12. 20:00
6:8
6:8
02.11. 20:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
03.12. 20:00
8:3
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen