Die Harke


2020/211. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte III
SC Uchte III
440032:16168:0
2.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
430124:2406:2
3.TuS Leese
TuS Leese
11007:522:0
4.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
210115:962:2
5.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
310219:1722:4
6.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
10106:601:1
7.TSV Loccum II
TSV Loccum II
20119:15-61:3
8.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
00000:000:0
9.TuS Leese II
TuS Leese II
10015:7-20:2
10.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
20028:16-80:4
11.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte III
SC Uchte III
220016:884:0
2.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
210114:1042:2
3.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
10106:601:1
4.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
00000:000:0
4.TSV Loccum II
TSV Loccum II
00000:000:0
4.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
00000:000:0
4.TuS Leese
TuS Leese
00000:000:0
8.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
10015:7-20:2
8.TuS Leese II
TuS Leese II
10015:7-20:2
10.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
20028:16-80:4
11.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
430124:2406:2
2.SC Uchte III
SC Uchte III
220016:884:0
3.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
110010:282:0
4.TuS Leese
TuS Leese
11007:522:0
5.TSV Loccum II
TSV Loccum II
20119:15-61:3
6.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
00000:000:0
6.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
00000:000:0
6.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
00000:000:0
6.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
00000:000:0
6.TuS Leese II
TuS Leese II
00000:000:0
11.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC GW Großenvörde
SC Uchte III
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SV Erichshagen IV
TSV Loccum II
TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Leese
TuS Leese II
TV Jahn Rehburg II
VfB Stolzenau III
SC GW Großenvörde
SC Uchte III
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SV Erichshagen IV
TSV Loccum II
TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Leese
TuS Leese II
TV Jahn Rehburg II
VfB Stolzenau III
3:9
13.11. 20:00
5:7
02.10. 20:00
09.10. 20:00
01.12. 20:00
06.10. 20:00
17.11. 20:00
9:3
03.11. 20:00
7:5
20.11. 20:00
25.11. 20:00
13.11. 20:00
21.10. 20:00
30.10. 20:00
22.10. 20:00
5:7
2:10
05.11. 20:00
10.12. 20:00
06.11. 20:00
02.10. 20:00
5:7
20.11. 20:00
23.10. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
23.10. 19:30
16.10. 20:00
20.11. 19:30
30.10. 19:30
19.10. 20:00
02.10. 20:00
30.11. 19:30
5:7
07.12. 20:00
10.11. 20:00
27.10. 20:00
6:6
24.11. 20:00
24.10. 17:00
06.11. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
9:3
5:7
16.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen