Die Harke


2019/201. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
151122109:694024:6
2.SC Uchte III
SC Uchte III
151023105:753022:8
3.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
12101192:415121:3
4.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
16826103:841918:14
5.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
1471685:79615:13
6.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
1563697:90715:15
7.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
1333764:92-289:17
8.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
1525877:104-279:21
9.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
14311049:96-477:21
10.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
15121264:115-514:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
770056:193714:0
2.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
861157:362113:3
3.SC Uchte III
SC Uchte III
752054:312312:2
4.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
751150:351511:3
5.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
851253:361711:5
6.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
841354:41139:7
7.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
732248:4538:6
8.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
831435:48-137:9
9.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
621331:36-55:7
10.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
611436:44-83:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
751152:331911:3
2.SC Uchte III
SC Uchte III
850351:44710:6
3.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
531136:22147:3
4.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
831450:4827:9
5.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
722343:49-66:8
6.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
720535:44-94:10
7.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
904546:68-224:14
8.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
601516:47-311:11
9.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
901828:71-431:17
10.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
600614:48-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Uchte III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SV Schlüsselburg
TV Jahn Rehburg II
VfB Stolzenau III
SC GW Großenvörde
TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Steyerberg II
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SC Uchte III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SV Schlüsselburg
TV Jahn Rehburg II
VfB Stolzenau III
SC GW Großenvörde
TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Steyerberg II
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SV Kreuzkrug-Huddestorf
8:5
27.03. 20:00
8:3
8:3
8:6
20.03. 20:00
7:7
7:7
8:0
28.03. 15:00
8:5
19.03. 20:00
8:0
3:8
02.04. 20:15
0:8
5:8
7:7
8:5
8:2
8:2
8:2
13.03. 20:00
8:0
8:5
20.03. 20:00
8:3
3:8
8:5
14.04. 20:00
7:7
8:3
8:5
17.03. 20:00
8:5
8:2
6:8
7:7
28.03. 15:00
4:8
8:6
8:4
20.03. 20:00
7:7
8:5
8:4
7:7
3:8
03.04. 20:00
8:0
8:4
3:8
8:3
8:2
1:8
8:2
0:8
0:8
25.03. 20:00
7:7
3:8
8:5
8:2
8:2
8:4
7:7
8:5
8:4
2:8
8:1
25.03. 20:00
8:5
5:8
7:7
4:8
8:4
18.03. 20:00
8:4
8:0
6:8
8:2
5:8
7:7
09.04. 20:00
8:5
27.03. 20:00
4:8
17.04. 20:15
6:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen