Die Harke


2020/211. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
4:8

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte III
SC Uchte III
440032:16168:0
2.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
531130:3007:3
3.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
530234:2686:4
4.TSV Loccum II
TSV Loccum II
421125:2325:3
5.TuS Leese II
TuS Leese II
521231:2925:5
6.TuS Leese
TuS Leese
320122:1484:2
7.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
202012:1202:2
8.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
310218:1802:4
9.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
301213:23-101:5
10.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
10014:8-40:2
11.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
500519:41-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte III
SC Uchte III
220016:884:0
2.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
320122:1484:2
3.TuS Leese II
TuS Leese II
311119:1723:3
4.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
10106:601:1
4.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
10106:601:1
6.TSV Loccum II
TSV Loccum II
00000:000:0
7.TuS Leese
TuS Leese
10015:7-20:2
8.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
10014:8-40:2
9.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
20028:16-80:4
10.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
20027:17-100:4
11.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
400415:33-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
430124:2406:2
2.TSV Loccum II
TSV Loccum II
421125:2325:3
3.TuS Leese
TuS Leese
220017:7104:0
4.SC Uchte III
SC Uchte III
220016:884:0
5.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
110010:282:0
6.TuS Leese II
TuS Leese II
210112:1202:2
6.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
210112:1202:2
8.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
10106:601:1
8.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
10106:601:1
10.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
00000:000:0
11.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
VfB Stolzenau III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SC Uchte III
TuS Leese II
TuS Leese
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC GW Großenvörde
TuS Estorf-Leeseringen III
TV Jahn Rehburg II
TSV Loccum II
SV Erichshagen IV
VfB Stolzenau III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SC Uchte III
TuS Leese II
TuS Leese
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC GW Großenvörde
TuS Estorf-Leeseringen III
TV Jahn Rehburg II
TSV Loccum II
SV Erichshagen IV
13.11. 20:00
8:4
06.11. 20:00
5:7
9:3
27.11. 20:00
5:7
05.11. 20:00
22.10. 20:00
10.12. 20:00
2:10
7:5
03.11. 20:00
01.12. 20:00
9:3
17.11. 20:00
24.11. 20:00
6:6
5:7
8:4
07.12. 20:00
30.11. 19:30
30.10. 19:30
13.11. 19:30
04.12. 19:30
20.11. 19:30
5:7
23.10. 19:30
25.11. 20:00
4:8
20.11. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
5:7
3:9
2:10
5:7
13.11. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
6:6
24.10. 17:00
27.10. 20:00
24.11. 20:00
10.11. 20:00
6:6
04.12. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
5:7
20.11. 20:00
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen