Die Harke


2020/211. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte III
SC Uchte III
540136:24128:2
2.TSV Loccum II
TSV Loccum II
531133:2767:3
3.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
531130:3007:3
4.TuS Leese
TuS Leese
430134:14206:2
5.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
422030:18126:2
6.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
630336:3606:6
7.TuS Leese II
TuS Leese II
521231:2925:5
8.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
411225:2323:5
9.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
410318:30-122:6
10.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
20028:16-80:4
11.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
600619:53-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
321024:12125:1
2.SC Uchte III
SC Uchte III
220016:884:0
3.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
320122:1484:2
4.TuS Leese II
TuS Leese II
311119:1723:3
5.TSV Loccum II
TSV Loccum II
11008:442:0
6.TuS Leese
TuS Leese
210117:7102:2
7.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
310219:1722:4
8.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
10106:601:1
9.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
10014:8-40:2
10.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
20028:16-80:4
11.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
400415:33-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
430124:2406:2
2.TSV Loccum II
TSV Loccum II
421125:2325:3
3.TuS Leese
TuS Leese
220017:7104:0
4.SC Uchte III
SC Uchte III
320120:1644:2
5.TuS Leese II
TuS Leese II
210112:1202:2
6.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
210110:14-42:2
7.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
310214:22-82:4
8.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
10106:601:1
8.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
10106:601:1
10.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
10014:8-40:2
11.SC GW Großenvörde
SC GW Großenvörde
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

VfB Stolzenau III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SC Uchte III
TuS Leese II
TuS Leese
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC GW Großenvörde
TuS Estorf-Leeseringen III
TV Jahn Rehburg II
TSV Loccum II
SV Erichshagen IV
VfB Stolzenau III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
SC Uchte III
TuS Leese II
TuS Leese
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC GW Großenvörde
TuS Estorf-Leeseringen III
TV Jahn Rehburg II
TSV Loccum II
SV Erichshagen IV
8:4
5:7
9:3
5:7
12:0
2:10
7:5
9:3
6:6
5:7
8:4
5:7
12:0
4:8
5:7
3:9
2:10
5:7
6:6
10:2
8:4
6:6
8:4
5:7
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen