Die Harke


2021/221. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Leese
TuS Leese
430127:12156:2
2.TuS Leese II
TuS Leese II
430128:15136:2
3.SC Uchte III
SC Uchte III
530231:21106:4
4.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
320122:1394:2
5.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
420224:28-44:4
6.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
11008:442:0
7.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
31029:16-72:4
8.TSV Loccum II
TSV Loccum II
10012:8-60:2
9.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
10010:8-80:2
10.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
40046:32-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
320122:1394:2
2.TuS Leese
TuS Leese
320119:1184:2
3.SC Uchte III
SC Uchte III
320117:1254:2
4.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
11008:082:0
5.TuS Leese II
TuS Leese II
11008:442:0
6.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
210112:14-22:2
7.TSV Loccum II
TSV Loccum II
00000:000:0
7.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
00000:000:0
9.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
10011:8-70:2
10.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Leese II
TuS Leese II
320120:1194:2
2.TuS Leese
TuS Leese
11008:172:0
3.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
11008:442:0
4.SC Uchte III
SC Uchte III
210114:952:2
5.SSV Pennigsehl-Mainsche III
SSV Pennigsehl-Mainsche III
210112:14-22:2
6.SC Woltringhausen/Hoysinghausen
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
00000:000:0
6.VfB Stolzenau III
VfB Stolzenau III
00000:000:0
8.TSV Loccum II
TSV Loccum II
10012:8-60:2
9.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
20021:16-150:4
10.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
TuS Leese II
TSV Loccum II
TV Jahn Rehburg II
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
VfB Stolzenau III
SV Schlüsselburg II
SSV Pennigsehl-Mainsche III
TuS Leese
SV Brokeloh III
SC Uchte III
TuS Leese II
TSV Loccum II
TV Jahn Rehburg II
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
VfB Stolzenau III
SV Schlüsselburg II
SSV Pennigsehl-Mainsche III
TuS Leese
SV Brokeloh III
SC Uchte III
26.11. 20:00
29.11. 19:30
03.12. 20:00
8:4
01.11. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 20:00
27.10. 20:00
05.11. 20:00
09.11. 20:00
13.11. 17:00
02.11. 20:00
11.12. 17:00
30.11. 20:00
0:8
17.11. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 19:30
12.11. 19:30
8:4
6:8
8:1
12.11. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:00
1:8
4:8
02.12. 20:00
20.11. 16:30
11.11. 20:00
8:6
3:8
8:2
19.11. 19:00
8:1
03.12. 20:00
28.10. 20:00
8:0
25.11. 20:00
8:4
10.12. 20:00
29.10. 20:00
1:8
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen