Die Harke


2020/212. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
330026:10166:0
2.TSV Hassel II
TSV Hassel II
220019:5144:0
3.MTV Bücken III
MTV Bücken III
11007:522:0
4.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
310212:24-122:4
5.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
10106:601:1
6.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
301215:21-61:5
7.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
7.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
00000:000:0
9.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
10013:9-60:2
10.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
220019:5144:0
2.TSV Hassel II
TSV Hassel II
11009:362:0
3.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
210111:13-22:2
4.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
201111:13-21:3
5.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
5.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
5.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
00000:000:0
5.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
00000:000:0
5.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
00000:000:0
10.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassel II
TSV Hassel II
110010:282:0
2.MTV Bücken III
MTV Bücken III
11007:522:0
2.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11007:522:0
4.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
10106:601:1
5.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
5.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
00000:000:0
7.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
10014:8-40:2
8.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
10013:9-60:2
8.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
10013:9-60:2
10.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bücken III
SC Marklohe VI
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SV GW Stöckse II
SV Sebbenhausen-Balge
SV SG Gadesbünden II
TSV Hassel II
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
MTV Bücken III
SC Marklohe VI
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SV GW Stöckse II
SV Sebbenhausen-Balge
SV SG Gadesbünden II
TSV Hassel II
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
24.11. 20:15
03.11. 20:15
13.10. 20:15
29.10. 20:15
18.09. 20:00
06.10. 20:00
01.12. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
5:7
24.10. 15:00
6:6
28.11. 16:00
22.10. 19:30
13.11. 20:00
30.10. 19:30
20.11. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
8:4
09.11. 20:00
26.10. 20:00
11:1
30.10. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
16.10. 20:00
04.12. 20:00
20.10. 20:15
03.11. 20:15
08.12. 20:15
9:3
06.10. 20:15
16.10. 20:00
5:7
02.10. 20:00
20.11. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
9:3
2:10
20.11. 20:00
16.10. 20:00
09.10. 20:00
30.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen