Die Harke


2021/222. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
321023:1675:1
2.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
220016:794:0
3.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11008:442:0
4.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
210110:13-32:2
5.TSV Hassel II
TSV Hassel II
310218:1802:4
6.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
201111:15-41:3
7.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
7.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
9.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
300311:24-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
211015:1143:1
2.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11008:442:0
3.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
11008:532:0
4.TSV Hassel II
TSV Hassel II
310218:1802:4
5.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
5.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
5.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
00000:000:0
5.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
00000:000:0
9.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
220016:794:0
2.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
11008:532:0
3.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
201111:15-41:3
4.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
4.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
4.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
00000:000:0
4.TSV Hassel II
TSV Hassel II
00000:000:0
8.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
10012:8-60:2
9.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
20029:16-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Marklohe VII
TSV Hassel II
SC Marklohe VI
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
SV SG Gadesbünden II
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
SC Marklohe VII
TSV Hassel II
SC Marklohe VI
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
SV SG Gadesbünden II
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
30.11. 20:00
28.09. 19:00
26.10. 20:00
16.11. 20:00
05.10. 20:15
5:8
8:2
5:8
26.11. 20:00
15.10. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
8:4
18.10. 20:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
19.10. 20:15
09.11. 20:15
12.10. 20:15
26.10. 20:15
10.12. 20:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
23.11. 20:00
14.10. 19:30
07.10. 20:00
8:5
21.10. 20:00
07.10. 20:00
14.10. 20:00
22.10. 20:00
2:8
7:7
02.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen