Die Harke


2019/202. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
141400112:258728:0
2.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
161402120:417928:4
3.TSV Hassel II
TSV Hassel II
161024108:822622:10
4.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
16736100:91917:15
5.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
1763894:108-1415:19
6.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
1370677:75214:12
7.SV Husum II
SV Husum II
16601086:104-1812:20
8.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
1643971:115-4411:21
9.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
16131259:120-615:27
10.TuS Estorf-Leeseringen V
TuS Estorf-Leeseringen V
14101344:110-662:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
770056:164014:0
2.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
870159:243514:2
3.TSV Hassel II
TSV Hassel II
860255:371812:4
4.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
960357:50712:6
5.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
733146:3799:5
6.SV Husum II
SV Husum II
830543:53-106:10
7.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
921644:60-165:13
8.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
720525:51-264:10
9.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
803533:61-283:13
10.TuS Estorf-Leeseringen V
TuS Estorf-Leeseringen V
600616:48-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
770056:94714:0
2.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
870161:174414:2
3.TSV Hassel II
TSV Hassel II
842253:45810:6
4.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
842250:48210:6
5.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
940554:5408:10
6.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
923446:64-187:11
7.SV Husum II
SV Husum II
830543:51-86:10
8.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
410320:25-52:6
9.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
810726:59-332:14
10.TuS Estorf-Leeseringen V
TuS Estorf-Leeseringen V
810728:62-342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Estorf-Leeseringen V
SV Sebbenhausen-Balge
SC Marklohe VI
TTC Haßbergen V
SV SG Gadesbünden II
SV Grün-Weiß Stöckse II
TK Weser Nienburg
SV Husum II
TSV Hassel II
SV Erichshagen V
TuS Estorf-Leeseringen V
SV Sebbenhausen-Balge
SC Marklohe VI
TTC Haßbergen V
SV SG Gadesbünden II
SV Grün-Weiß Stöckse II
TK Weser Nienburg
SV Husum II
TSV Hassel II
SV Erichshagen V
13.03. 20:00
5:8
3:8
0:8
2:8
27.03. 20:00
08.04. 20:00
3:8
3:8
8:5
8:4
6:8
2:8
8:4
1:8
8:4
8:5
8:4
8:6
31.03. 20:00
6:8
2:8
1:8
0:8
8:5
0:8
17.03. 20:00
6:8
8:4
7:7
1:8
6:8
0:8
2:8
6:8
8:1
8:0
8:4
8:3
20.03. 20:00
8:4
3:8
8:1
8:2
8:2
8:2
28.03. 15:00
7:7
7:7
1:8
13.03. 20:00
8:4
7:7
8:2
8:0
8:4
8:1
8:1
23.03. 20:00
8:4
8:5
06.04. 20:00
8:1
8:3
16.03. 19:30
6:8
3:8
0:8
8:5
4:8
6:8
8:5
8:4
24.03. 20:15
8:1
8:3
8:5
8:5
1:8
6:8
8:3
20.03. 20:00
1:8
7:7
7:7
3:8
5:8
0:8
3:8
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen