Die Harke


2021/222. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
760153:134012:2
2.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
760151:262512:2
3.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
850349:361310:6
4.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
641141:31109:3
5.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
830539:45-66:10
6.MTV Bücken III
MTV Bücken III
721425:49-245:9
7.TSV Hassel II
TSV Hassel II
720534:47-134:10
8.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
711530:51-213:11
9.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
711528:52-243:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
440032:3298:0
2.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
440032:10228:0
3.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
430126:13136:2
4.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
321023:1585:1
5.MTV Bücken III
MTV Bücken III
421124:25-15:3
6.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
320119:1724:2
7.TSV Hassel II
TSV Hassel II
420226:2334:4
8.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
310211:21-102:4
9.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
310210:20-102:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
440032:9238:0
2.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
320121:10114:2
3.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
320118:1624:2
4.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
410317:26-92:6
5.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
401320:31-111:7
6.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
401317:31-141:7
7.TSV Hassel II
TSV Hassel II
30038:24-160:6
8.MTV Bücken III
MTV Bücken III
30031:24-230:6
9.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
400413:32-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe VII
TSV Hassel II
SC Marklohe VI
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
SV SG Gadesbünden II
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
SC Marklohe VII
TSV Hassel II
SC Marklohe VI
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
SV SG Gadesbünden II
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
30.11. 20:00
1:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
1:8
8:4
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
5:8
8:2
30.06. 00:00
5:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:0
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:1
8:2
8:4
8:3
30.06. 00:00
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:3
30.06. 00:00
8:5
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
1:8
7:7
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
07.12. 20:00
8:5
30.06. 00:00
8:4
30.06. 00:00
3:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
1:8
2:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:5
02.12. 20:00
8:4
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:1
2:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
7:7
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:4
30.11. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen