Die Harke


2020/212. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
550044:162810:0
2.TSV Hassel II
TSV Hassel II
431036:12247:1
3.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
430124:2406:2
4.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
321027:9185:1
5.MTV Bücken III
MTV Bücken III
421121:27-65:3
6.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
410321:27-62:6
7.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
410317:31-142:6
8.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
610523:49-262:10
9.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
501424:36-121:9
10.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassel II
TSV Hassel II
321026:10165:1
2.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
220019:5144:0
3.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
110010:282:0
4.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
210110:14-42:2
5.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
310216:20-42:4
6.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
401320:28-81:7
7.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
00000:000:0
8.MTV Bücken III
MTV Bücken III
10011:11-100:2
9.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
200210:14-40:4
10.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
330025:11146:0
2.MTV Bücken III
MTV Bücken III
321020:1645:1
3.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
220014:1044:0
4.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
211017:7103:1
5.TSV Hassel II
TSV Hassel II
110010:282:0
6.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
210111:13-22:2
7.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
21019:15-62:2
8.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
10014:8-40:2
9.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
10013:9-60:2
10.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bücken III
TSV Hassel II
TTC Haßbergen V
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SV SG Gadesbünden II
SC Marklohe VI
TuS Estorf-Leeseringen IV
TT Hoya/Eystrup IV
SV GW Stöckse II
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
TSV Hassel II
TTC Haßbergen V
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SV SG Gadesbünden II
SC Marklohe VI
TuS Estorf-Leeseringen IV
TT Hoya/Eystrup IV
SV GW Stöckse II
SV Sebbenhausen-Balge
29.10. 20:15
1:11
24.11. 20:15
03.11. 20:15
6:6
9:3
03.11. 20:15
11:1
08.12. 20:15
08.12. 20:00
5:7
20.11. 20:00
5:7
5:7
28.11. 16:00
6:6
5:7
4:8
13.11. 20:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
10:2
27.11. 20:00
01.12. 20:00
27.11. 20:00
8:4
18.09. 20:00
2:10
20.11. 20:00
4:8
30.10. 20:00
4:8
5:7
2:10
13.11. 20:00
9:3
13.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 19:30
20.11. 20:00
06.11. 20:00
26.10. 20:00
8:4
11:1
09.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen