Die Harke


2021/222. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
330024:8166:0
2.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
430129:10196:2
3.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
321023:1675:1
4.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
220016:6104:0
5.TSV Hassel II
TSV Hassel II
420226:2334:4
6.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
410319:28-92:6
7.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
410313:29-162:6
8.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
401316:31-151:7
9.MTV Bücken III
MTV Bücken III
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassel II
TSV Hassel II
420226:2334:4
2.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
211015:1143:1
3.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
11008:082:0
4.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11008:442:0
5.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
210110:12-22:2
6.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
310211:21-102:4
7.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
00000:000:0
8.MTV Bücken III
MTV Bücken III
10011:8-70:2
8.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
330024:8166:0
2.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
320121:10114:2
3.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11008:262:0
4.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
11008:532:0
5.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
301215:23-81:5
6.TSV Hassel II
TSV Hassel II
00000:000:0
7.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
10012:8-60:2
8.MTV Bücken III
MTV Bücken III
10010:8-80:2
9.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
20029:16-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe VII
TSV Hassel II
SC Marklohe VI
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
SV SG Gadesbünden II
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
SC Marklohe VII
TSV Hassel II
SC Marklohe VI
SV Sebbenhausen-Balge
MTV Bücken III
SV SG Gadesbünden II
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
30.11. 20:00
1:8
26.10. 20:00
16.11. 20:00
8:5
5:8
8:2
5:8
26.11. 20:00
8:0
19.11. 20:00
12.11. 20:00
8:4
18.10. 20:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
19.10. 20:15
09.11. 20:15
1:8
26.10. 20:15
10.12. 20:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
23.11. 20:00
1:8
2:8
8:5
21.10. 20:00
8:4
14.10. 20:00
22.10. 20:00
2:8
7:7
02.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen