Die Harke


2020/212. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 20:30 Uhr
1:11

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
220022:2204:0
2.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
220020:4164:0
3.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
320124:12124:2
4.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
320120:1644:2
5.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
10013:9-60:2
5.TSV Loccum III
TSV Loccum III
10013:9-60:2
7.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10012:10-80:2
8.TTC Darlaten
TTC Darlaten
10011:11-100:2
8.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
10011:11-100:2
10.SC Uchte IV
SC Uchte IV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
110012:0122:0
1.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
110012:0122:0
3.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
210113:1122:2
5.SC Uchte IV
SC Uchte IV
00000:000:0
5.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
00000:000:0
5.TSV Loccum III
TSV Loccum III
00000:000:0
8.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10012:10-80:2
9.TTC Darlaten
TTC Darlaten
10011:11-100:2
9.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
110011:1102:0
2.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
110010:282:0
3.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
11008:442:0
4.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
210111:13-22:2
5.TTC Darlaten
TTC Darlaten
00000:000:0
5.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
00000:000:0
5.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
00000:000:0
8.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
10013:9-60:2
8.TSV Loccum III
TSV Loccum III
10013:9-60:2
10.SC Uchte IV
SC Uchte IV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Uchte IV
SV Aue Liebenau II
SV Brokeloh III
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Schlüsselburg II
TSV Loccum III
TTC Darlaten
TuS Steyerberg III
TV Jahn Rehburg III
VfB Stolzenau IV
SC Uchte IV
SV Aue Liebenau II
SV Brokeloh III
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Schlüsselburg II
TSV Loccum III
TTC Darlaten
TuS Steyerberg III
TV Jahn Rehburg III
VfB Stolzenau IV
06.11. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 20:00
08.12. 20:00
04.12. 20:00
25.11. 20:00
28.10. 20:00
9:3
4:8
16.11. 20:00
19.10. 20:00
12:0
07.12. 20:00
20.11. 20:00
31.10. 15:30
23.10. 20:00
08.10. 19:30
06.11. 20:00
24.10. 15:00
9:3
28.11. 16:00
13.11. 20:15
13.11. 20:00
16.10. 20:00
06.11. 20:00
09.10. 20:00
20.11. 20:00
07.10. 20:00
02.10. 20:00
1:11
23.10. 20:00
1:11
18.11. 20:30
07.10. 20:30
21.10. 20:30
11.11. 20:30
12:0
01.12. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
27.10. 20:00
11.12. 20:00
2:10
24.11. 19:30
03.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen