Die Harke


2020/212. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 16. Oktober 2020

Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:6

Montag, 19. Oktober 2020

Mo.Montag, 19. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
431037:11267:1
2.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
430133:15186:2
3.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
220020:4164:0
4.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
320120:1644:2
5.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
310214:22-82:4
6.TTC Darlaten
TTC Darlaten
410316:32-162:6
7.TSV Loccum III
TSV Loccum III
20119:15-61:3
8.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10012:10-80:2
9.SC Uchte IV
SC Uchte IV
10010:12-120:2
10.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
110012:0122:0
1.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
110012:0122:0
3.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
210113:1122:2
5.TSV Loccum III
TSV Loccum III
10106:601:1
6.SC Uchte IV
SC Uchte IV
00000:000:0
7.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
10013:9-60:2
8.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10012:10-80:2
9.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
20025:19-140:4
10.TTC Darlaten
TTC Darlaten
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
321025:11145:1
2.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
220020:4164:0
3.TTC Darlaten
TTC Darlaten
11009:362:0
4.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
11008:442:0
5.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
210111:13-22:2
5.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
210111:13-22:2
7.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
00000:000:0
7.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
00000:000:0
9.TSV Loccum III
TSV Loccum III
10013:9-60:2
10.SC Uchte IV
SC Uchte IV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Uchte IV
TuS Steyerberg III
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TSV Loccum III
TV Jahn Rehburg III
VfB Stolzenau IV
SV Brokeloh III
SV Schlüsselburg II
SV Aue Liebenau II
TTC Darlaten
SC Uchte IV
TuS Steyerberg III
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TSV Loccum III
TV Jahn Rehburg III
VfB Stolzenau IV
SV Brokeloh III
SV Schlüsselburg II
SV Aue Liebenau II
TTC Darlaten
08.12. 20:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
4:8
11.11. 20:30
18.11. 20:30
1:11
21.10. 20:30
20.11. 20:00
23.10. 20:00
06.11. 20:00
31.10. 15:30
3:9
27.11. 20:00
20.11. 20:00
6:6
13.11. 20:00
06.11. 20:00
12:0
01.12. 20:00
27.10. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
03.11. 20:00
24.11. 19:30
2:10
11.12. 20:00
16.11. 20:00
19.10. 20:00
07.12. 20:00
12:0
28.11. 16:00
9:3
13.11. 20:15
24.10. 15:00
25.11. 20:00
9:3
4:8
28.10. 20:00
18.11. 20:00
3:9
1:11
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen