Die Harke


2021/222. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele vom Di, 19. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
660048:163212:0
2.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
540132:2488:2
3.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
330024:10146:0
4.TTC Darlaten
TTC Darlaten
630340:3556:6
5.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
630334:38-46:6
6.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
620429:41-124:8
7.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
510422:35-132:8
8.SV Aue Liebenau III
SV Aue Liebenau III
700726:56-300:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
330024:5196:0
2.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
330024:10146:0
3.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
220016:884:0
4.TTC Darlaten
TTC Darlaten
420227:2164:4
5.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
210112:1112:2
6.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
210111:13-22:2
7.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
20027:16-90:4
8.SV Aue Liebenau III
SV Aue Liebenau III
400418:32-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
330024:11136:0
2.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
320116:1604:2
3.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
420223:25-24:4
4.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
420222:25-34:4
5.TTC Darlaten
TTC Darlaten
210113:14-12:2
6.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
00000:000:0
7.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
300310:24-140:6
8.SV Aue Liebenau III
SV Aue Liebenau III
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TV Jahn Rehburg III
SV Aue Liebenau III
SV Brokeloh IV
TuS Steyerberg III
TuS Estorf-Leeseringen IV
VfB Stolzenau IV
TTC Darlaten
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TV Jahn Rehburg III
SV Aue Liebenau III
SV Brokeloh IV
TuS Steyerberg III
TuS Estorf-Leeseringen IV
VfB Stolzenau IV
TTC Darlaten
04.12. 15:00
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:5
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:0
30.06. 00:00
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
5:8
5:8
30.06. 00:00
2:8
6:8
3:8
02.12. 20:00
30.06. 00:00
4:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
3:8
08.12. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:5
09.02. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:3
4:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
03.12. 20:00
08.02. 19:30
07.12. 19:30
01.03. 20:00
8:5
8:3
10.12. 20:15
21.01. 20:00
5:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:1
8:4
30.06. 00:00
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen