Die Harke


2020/212. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
541049:11389:1
2.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
430133:15186:2
3.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
220020:4164:0
4.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
320120:1644:2
5.TSV Loccum III
TSV Loccum III
311121:1563:3
6.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
310212:24-122:4
7.TTC Darlaten
TTC Darlaten
510421:39-182:8
8.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
510414:46-322:8
9.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10012:10-80:2
10.SC Uchte IV
SC Uchte IV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
220024:0244:0
2.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
110012:0122:0
3.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
210113:1122:2
5.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
310212:24-122:4
6.TSV Loccum III
TSV Loccum III
10106:601:1
7.SC Uchte IV
SC Uchte IV
00000:000:0
8.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10012:10-80:2
9.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
20023:21-180:4
10.TTC Darlaten
TTC Darlaten
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh III
SV Brokeloh III
321025:11145:1
2.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
220020:4164:0
3.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
11008:442:0
4.TSV Loccum III
TSV Loccum III
210115:962:2
5.TTC Darlaten
TTC Darlaten
210114:1042:2
6.SV Schlüsselburg II
SV Schlüsselburg II
210111:13-22:2
7.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
310211:25-142:4
8.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
00000:000:0
8.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
00000:000:0
10.SC Uchte IV
SC Uchte IV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Uchte IV
TuS Steyerberg III
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TSV Loccum III
TV Jahn Rehburg III
VfB Stolzenau IV
SV Brokeloh III
SV Schlüsselburg II
SV Aue Liebenau II
TTC Darlaten
SC Uchte IV
TuS Steyerberg III
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TSV Loccum III
TV Jahn Rehburg III
VfB Stolzenau IV
SV Brokeloh III
SV Schlüsselburg II
SV Aue Liebenau II
TTC Darlaten
08.12. 20:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
4:8
11.11. 20:30
18.11. 20:30
1:11
7:5
20.11. 20:00
0:12
06.11. 20:00
31.10. 15:30
3:9
27.11. 20:00
20.11. 20:00
6:6
13.11. 20:00
06.11. 20:00
12:0
01.12. 20:00
27.10. 20:00
17.11. 20:00
10.11. 20:00
03.11. 20:00
24.11. 19:30
2:10
11.12. 20:00
16.11. 20:00
12:0
07.12. 20:00
12:0
28.11. 16:00
9:3
13.11. 20:15
24.10. 15:00
25.11. 20:00
9:3
4:8
28.10. 20:00
18.11. 20:00
3:9
1:11
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen