Die Harke


2021/222. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
330024:8166:0
2.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
220016:5114:0
3.TTC Darlaten
TTC Darlaten
320121:1564:2
4.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
210111:13-22:2
5.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
10011:8-70:2
6.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
10010:8-80:2
6.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10010:8-80:2
8.SV Aue Liebenau III
SV Aue Liebenau III
300316:24-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
220016:5114:0
2.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
11008:082:0
3.TTC Darlaten
TTC Darlaten
210113:942:2
4.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
00000:000:0
4.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
00000:000:0
4.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
00000:000:0
7.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
10013:8-50:2
8.SV Aue Liebenau III
SV Aue Liebenau III
200211:16-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
220016:884:0
2.TuS Steyerberg III
TuS Steyerberg III
11008:532:0
3.TTC Darlaten
TTC Darlaten
11008:622:0
4.TV Jahn Rehburg III
TV Jahn Rehburg III
00000:000:0
5.SV Aue Liebenau III
SV Aue Liebenau III
10015:8-30:2
6.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
10011:8-70:2
7.TuS Estorf-Leeseringen IV
TuS Estorf-Leeseringen IV
10010:8-80:2
7.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TV Jahn Rehburg III
SV Aue Liebenau III
SV Brokeloh IV
TuS Steyerberg III
TuS Estorf-Leeseringen IV
VfB Stolzenau IV
TTC Darlaten
SV Kreuzkrug-Huddestorf
TV Jahn Rehburg III
SV Aue Liebenau III
SV Brokeloh IV
TuS Steyerberg III
TuS Estorf-Leeseringen IV
VfB Stolzenau IV
TTC Darlaten
05.11. 20:00
15.10. 20:00
29.10. 20:00
8:0
8:5
8:0
19.10. 20:00
25.11. 20:00
5:8
18.11. 20:00
6:8
28.10. 20:00
02.12. 20:00
04.11. 20:00
3:8
10.11. 20:00
17.11. 20:00
13.10. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:00
22.10. 20:00
07.12. 19:30
16.11. 19:30
10.12. 20:15
5:8
8:1
24.11. 20:00
29.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen