Die Harke


2020/213. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum II
SV Husum II
531135:25107:3
2.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
220017:7104:0
3.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
320122:1484:2
4.SV Linsburg III
SV Linsburg III
320120:1644:2
5.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
311121:1563:3
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
11009:362:0
7.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
210113:1122:2
8.TSV Hassel III
TSV Hassel III
310215:21-62:4
9.JG Neulohe II
JG Neulohe II
310214:22-82:4
10.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
410318:30-122:6
11.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum II
SV Husum II
321023:13105:1
2.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
220017:7104:0
2.SV Linsburg III
SV Linsburg III
220017:7104:0
4.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
110011:1102:0
5.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
11008:442:0
5.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
11008:442:0
7.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
210115:962:2
8.TSV Hassel III
TSV Hassel III
210112:1202:2
9.TSV Wietzen
TSV Wietzen
00000:000:0
10.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
10013:9-60:2
11.JG Neulohe II
JG Neulohe II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wietzen
TSV Wietzen
11009:362:0
2.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
210114:1042:2
3.JG Neulohe II
JG Neulohe II
210112:1202:2
3.SV Husum II
SV Husum II
210112:1202:2
5.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
201110:14-41:3
6.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
00000:000:0
7.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
10015:7-20:2
8.SV Linsburg III
SV Linsburg III
10013:9-60:2
8.TSV Hassel III
TSV Hassel III
10013:9-60:2
10.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
20025:19-140:4
11.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JG Neulohe II
SC Marklohe VII
SV Erichshagen V
SV Erichshagen VI
SV Hoyerhagen II
SV Husum II
SV Linsburg III
SV SG Gadesbünden III
TSV Hassel III
TSV Wietzen
TT Hoya/Eystrup V
JG Neulohe II
SC Marklohe VII
SV Erichshagen V
SV Erichshagen VI
SV Hoyerhagen II
SV Husum II
SV Linsburg III
SV SG Gadesbünden III
TSV Hassel III
TSV Wietzen
TT Hoya/Eystrup V
16.10. 20:00
11.12. 20:00
2:10
06.11. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
4:8
11:1
02.10. 20:00
06.11. 20:00
11:1
23.10. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
8:4
11.12. 20:00
04.12. 20:00
16.10. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
8:4
15.10. 20:00
9:3
02.10. 20:00
6:6
8:4
9:3
09.10. 20:00
7:5
10:2
16.10. 20:00
17.11. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 20:00
09.10. 20:00
23.10. 20:00
04.12. 20:00
3:9
5:7
23.10. 20:00
15.10. 20:00
20.11. 20:00
7:5
13.11. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
8:4
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen