Die Harke


2020/213. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele vom Fr, 09. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
11:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum II
SV Husum II
861157:391813:3
2.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
641152:20329:3
3.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
540138:22168:2
4.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
430129:19106:2
5.SV Linsburg III
SV Linsburg III
621330:42-125:7
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
320117:19-24:2
7.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
420227:2164:4
8.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
620431:41-104:8
9.JG Neulohe II
JG Neulohe II
510423:37-142:8
10.TSV Hassel III
TSV Hassel III
510420:40-202:8
11.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
601524:48-241:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum II
SV Husum II
541038:22169:1
2.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
330031:5266:0
3.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
330028:8206:0
4.SV Linsburg III
SV Linsburg III
421126:2245:3
5.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
220015:964:0
6.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
11008:442:0
7.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
310220:1642:4
8.TSV Hassel III
TSV Hassel III
310213:23-102:4
9.TSV Wietzen
TSV Wietzen
00000:000:0
10.JG Neulohe II
JG Neulohe II
20026:18-120:4
11.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum II
SV Husum II
320119:1724:2
2.TSV Wietzen
TSV Wietzen
320117:19-24:2
3.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
311121:1563:3
4.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
210114:1042:2
5.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
210110:14-42:2
6.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
310219:1722:4
7.JG Neulohe II
JG Neulohe II
310217:19-22:4
8.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
310211:25-142:4
9.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
301211:25-141:5
10.TSV Hassel III
TSV Hassel III
20027:17-100:4
11.SV Linsburg III
SV Linsburg III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Linsburg III
SC Marklohe VII
SV SG Gadesbünden III
SV Erichshagen VI
JG Neulohe II
TSV Wietzen
TSV Hassel III
SV Husum II
TT Hoya/Eystrup V
SV Erichshagen V
SV Hoyerhagen II
SV Linsburg III
SC Marklohe VII
SV SG Gadesbünden III
SV Erichshagen VI
JG Neulohe II
TSV Wietzen
TSV Hassel III
SV Husum II
TT Hoya/Eystrup V
SV Erichshagen V
SV Hoyerhagen II
10:2
6:6
7:5
17.11. 20:00
3:9
11:1
5:7
4:8
06.11. 20:00
13.11. 20:00
13.11. 20:00
3:9
04.12. 20:00
5:7
5:7
11.12. 20:00
27.11. 20:00
04.12. 20:00
7:5
8:4
4:8
06.11. 20:00
2:10
30.10. 20:00
11.12. 20:00
06.11. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
23.10. 20:00
20.11. 20:00
5:7
7:5
1:11
9:3
8:4
7:5
8:4
6:6
8:4
19.11. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
27.11. 20:00
11:1
30.10. 20:00
11:1
9:3
11:1
05.11. 20:00
19.11. 20:00
9:3
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen