Die Harke


2019/203. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken III
MTV Bücken III
131030101:524923:3
2.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
16853110:882221:11
3.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
14842101:564520:8
4.TSV Hassel III
TSV Hassel III
1464490:751516:12
5.JG Neulohe II
JG Neulohe II
1445576:87-1113:15
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
1351772:77-511:15
7.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
1551982:100-1811:19
8.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
1643978:110-3211:21
9.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
1434770:101-3110:18
10.SV Husum III
SV Husum III
15401169:103-348:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken III
MTV Bücken III
761055:213413:1
2.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
943262:511111:7
3.TSV Hassel III
TSV Hassel III
642046:232310:2
4.JG Neulohe II
JG Neulohe II
733148:4089:5
5.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
941450:54-49:9
6.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
540136:14228:2
7.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
632138:39-18:4
8.SV Husum III
SV Husum III
830542:49-76:10
9.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
822443:55-126:10
10.TSV Wietzen
TSV Wietzen
721440:43-35:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
944165:422312:6
2.MTV Bücken III
MTV Bücken III
642046:311510:2
3.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
742148:371110:4
4.TSV Wietzen
TSV Wietzen
630332:34-26:6
5.TSV Hassel III
TSV Hassel III
822444:52-86:10
6.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
821535:55-205:11
7.JG Neulohe II
JG Neulohe II
712428:47-194:10
8.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
610532:46-142:10
9.SV Husum III
SV Husum III
710627:54-272:12
10.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
802632:62-302:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TT Hoya/Eystrup IV
SV SG Gadesbünden III
TSV Hassel III
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
MTV Bücken III
SV Husum III
TSV Wietzen
SC Marklohe VII
SV Hoyerhagen II
JG Neulohe II
TT Hoya/Eystrup IV
SV SG Gadesbünden III
TSV Hassel III
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
MTV Bücken III
SV Husum III
TSV Wietzen
SC Marklohe VII
SV Hoyerhagen II
JG Neulohe II
7:7
7:7
7:7
6:8
8:4
3:8
8:5
8:3
8:2
4:8
8:5
1:8
2:8
6:8
24.03. 20:00
7:7
8:4
7:7
03.04. 20:00
8:1
7:7
20.03. 20:00
8:2
8:1
8:5
31.03. 20:00
7:7
4:8
14.03. 18:00
8:2
04.04. 16:00
8:1
26.03. 20:00
8:3
28.03. 16:00
8:0
8:2
8:1
7:7
8:5
8:1
8:3
17.03. 20:15
07.04. 20:15
8:2
4:8
6:8
8:3
2:8
03.04. 20:00
5:8
8:1
8:5
1:8
7:7
8:4
6:8
2:8
3:8
20.03. 20:00
8:0
6:8
03.04. 20:00
20.03. 20:00
8:5
0:8
7:7
7:7
8:6
13.03. 20:00
8:6
14.03. 12:30
7:7
2:8
8:4
1:8
6:8
8:5
2:8
8:4
8:2
3:8
8:1
27.03. 20:00
7:7
7:7
13.03. 20:00
8:4
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen