Die Harke


2021/223. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
550040:172310:0
2.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
530235:23126:4
3.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
311119:1543:3
4.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
11008:442:0
5.TSV Wietzen
TSV Wietzen
11008:622:0
6.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
210110:822:2
7.JG Neulohe II
JG Neulohe II
302118:22-42:4
8.SV Husum II
SV Husum II
301213:23-101:5
9.TSV Hassel III
TSV Hassel III
20020:16-160:4
10.SV Linsburg III
SV Linsburg III
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
220016:4124:0
2.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
211015:783:1
3.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
210110:822:2
4.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
310219:1812:4
5.JG Neulohe II
JG Neulohe II
201111:15-41:3
6.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
00000:000:0
6.TSV Hassel III
TSV Hassel III
00000:000:0
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
00000:000:0
9.SV Husum II
SV Husum II
10014:8-40:2
10.SV Linsburg III
SV Linsburg III
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
330024:13116:0
2.SV Erichshagen V
SV Erichshagen V
220016:5114:0
3.SV Hoyerhagen II
SV Hoyerhagen II
11008:442:0
4.TSV Wietzen
TSV Wietzen
11008:622:0
5.JG Neulohe II
JG Neulohe II
10107:701:1
6.SV Husum II
SV Husum II
20119:15-61:3
7.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
00000:000:0
8.TT Hoya/Eystrup IV
TT Hoya/Eystrup IV
10014:8-40:2
9.SV Linsburg III
SV Linsburg III
10010:8-80:2
10.TSV Hassel III
TSV Hassel III
20020:16-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Erichshagen V
TT Hoya/Eystrup IV
SV Hoyerhagen II
SV Linsburg III
SV Erichshagen VI
TSV Hassel III
TSV Wietzen
JG Neulohe II
SV Husum II
SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Erichshagen V
TT Hoya/Eystrup IV
SV Hoyerhagen II
SV Linsburg III
SV Erichshagen VI
TSV Hassel III
TSV Wietzen
JG Neulohe II
SV Husum II
13.11. 19:00
29.10. 20:00
2:8
8:0
11.12. 16:00
19.11. 20:00
5:8
6:8
8:2
25.11. 20:00
09.12. 20:00
8:0
21.10. 20:00
7:7
18.11. 20:00
02.12. 20:00
28.10. 20:00
11.11. 20:00
03.12. 20:00
1:8
6:8
12.11. 20:00
19.10. 20:00
8:4
12.11. 20:00
8:0
22.10. 20:00
07.10. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
05.11. 20:00
18.11. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
05.11. 20:00
4:8
29.10. 20:00
03.12. 20:00
7:7
19.11. 20:00
4:8
01.11. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen