Die Harke


2019/203. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Loccum III
TSV Loccum III
161510127:289931:1
2.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
171511128:488031:3
3.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
171214116:665025:9
4.SV Nendorf
SV Nendorf
1591596:742219:11
5.SV Schlüsselburg III
SV Schlüsselburg III
1655691:96-515:17
6.SC Uchte V
SC Uchte V
1863995:110-1515:21
7.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
1562775:97-2214:16
8.TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
1634972:110-3810:22
9.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
1423952:102-507:21
10.SV Schlüsselburg IV
SV Schlüsselburg IV
16221256:116-606:26
11.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
18131475:136-615:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
1081172:274517:3
2.TSV Loccum III
TSV Loccum III
880064:135116:0
3.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
1071269:303915:5
4.SV Schlüsselburg III
SV Schlüsselburg III
741244:33119:5
5.SV Nendorf
SV Nendorf
741246:36109:5
6.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
841347:49-29:7
7.SC Uchte V
SC Uchte V
941450:4919:9
8.TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
823345:51-67:9
9.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
712429:50-214:10
10.SV Schlüsselburg IV
SV Schlüsselburg IV
711530:51-213:11
11.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
801735:63-281:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Loccum III
TSV Loccum III
871063:154815:1
2.VfB Stolzenau IV
VfB Stolzenau IV
770056:213514:0
3.SV Brokeloh IV
SV Brokeloh IV
750247:361110:4
4.SV Nendorf
SV Nendorf
850350:381210:6
5.SV Schlüsselburg III
SV Schlüsselburg III
914447:63-166:12
6.SC Uchte V
SC Uchte V
922545:61-166:12
7.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
721428:48-205:9
8.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
1012740:73-334:16
9.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
711523:52-293:11
10.TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
811627:59-323:13
11.SV Schlüsselburg IV
SV Schlüsselburg IV
911726:65-393:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Schlüsselburg IV
SV Schlüsselburg III
VfB Stolzenau IV
SC Uchte V
TTC Darlaten II
TSV Loccum III
SV Nendorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
TuS Estorf-Leeseringen VI
TSV Anemolter-Schinna
SV Brokeloh IV
SV Schlüsselburg IV
SV Schlüsselburg III
VfB Stolzenau IV
SC Uchte V
TTC Darlaten II
TSV Loccum III
SV Nendorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
TuS Estorf-Leeseringen VI
TSV Anemolter-Schinna
SV Brokeloh IV
3:8
6:8
8:4
03.04. 20:00
0:8
3:8
3:8
7:7
17.04. 20:00
13.03. 20:00
8:0
28.03. 15:00
8:2
8:4
27.03. 20:00
2:8
8:4
17.04. 20:00
7:7
3:8
8:0
7:7
8:4
8:0
1:8
8:4
8:0
8:0
8:0
8:4
7:7
20.03. 20:00
1:8
8:4
3:8
4:8
8:4
8:1
8:1
3:8
8:4
7:7
1:8
27.03. 20:00
1:8
2:8
7:7
3:8
08.04. 20:00
24.03. 20:00
20.03. 20:00
8:3
13.03. 20:00
8:1
8:0
8:5
8:1
8:0
8:0
8:3
8:1
8:5
20.03. 20:30
7:7
13.03. 20:30
2:8
8:3
27.03. 20:30
8:4
5:8
2:8
7:7
3:8
4:8
5:8
03.04. 20:00
17.04. 20:30
6:8
4:8
4:8
8:4
8:3
2:8
3:8
20.03. 20:00
7:7
3:8
8:5
8:6
03.04. 20:00
8:2
7:7
2:8
8:4
7:7
1:8
03.04. 20:30
7:7
13.03. 20:00
5:8
8:0
8:0
6:8
7:7
8:0
0:8
8:1
8:1
8:4
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen