Die Harke


2021/224. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Montag, 27. September 2021

Mo.Montag, 27. September 2021 - 19:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
440032:14188:0
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
430130:9216:2
3.SV Husum IV
SV Husum IV
220016:2144:0
4.SV Husum III
SV Husum III
210110:1002:2
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
21018:9-12:2
6.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
210110:14-42:2
7.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
31029:17-82:4
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
20027:16-90:4
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
20022:16-140:4
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum IV
SV Husum IV
220016:2144:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:6104:0
3.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
320122:8144:2
4.SV Husum III
SV Husum III
11008:262:0
5.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
21019:902:2
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
00000:000:0
6.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
00000:000:0
8.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
10016:8-20:2
9.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
10012:8-60:2
10.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:884:0
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
11008:172:0
3.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
11008:622:0
4.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
21018:9-12:2
5.SV Husum IV
SV Husum IV
00000:000:0
6.SV Husum III
SV Husum III
10012:8-60:2
7.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
10011:8-70:2
8.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
10010:8-80:2
9.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
20027:16-90:4
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV SG Gadesbünden III
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Husum IV
SV Hoyerhagen III
TTC Haßbergen VI
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV GW Stöckse III
TK Weser Nienburg II
SV SG Gadesbünden III
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Husum IV
SV Hoyerhagen III
TTC Haßbergen VI
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV GW Stöckse III
TK Weser Nienburg II
15.10. 20:00
07.12. 20:15
29.10. 20:00
01.10. 20:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
6:8
26.11. 20:00
12.11. 20:00
8:1
05.11. 20:00
8:5
08.10. 20:00
26.10. 20:00
8:0
15.10. 20:00
8:2
10.12. 20:00
03.12. 20:00
04.11. 20:15
25.11. 20:15
21.10. 20:15
07.10. 20:15
2:8
19.11. 20:00
12.11. 20:00
30.09. 20:00
8:0
6:8
29.10. 20:00
22.10. 20:00
8:0
08.11. 19:00
8:2
11.10. 19:00
18.10. 19:00
1:8
25.11. 19:30
12.11. 20:00
15.10. 20:00
8:1
25.10. 19:00
11.10. 19:00
1:8
15.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen