Die Harke


2019/204. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup VI
TT Hoya/Eystrup VI
141220110:436726:2
2.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
141211109:248525:3
3.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
15101494:573721:9
4.MTV Bücken IV
MTV Bücken IV
1481580:641617:11
5.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
1481580:72817:11
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
1340960:82-228:18
7.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
14311050:99-497:21
8.TSV Hassel IV
TSV Hassel IV
15111342:114-723:27
9.SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Grün-Weiß Stöckse III
13021132:102-702:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
870162:154714:2
2.TT Hoya/Eystrup VI
TT Hoya/Eystrup VI
651047:192811:1
3.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
750244:291510:4
4.MTV Bücken IV
MTV Bücken IV
741242:32109:5
5.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
731335:3417:7
6.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
720529:46-174:10
7.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
610521:44-232:10
8.SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Grün-Weiß Stöckse III
701619:55-361:13
9.TSV Hassel IV
TSV Hassel IV
801721:63-421:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup VI
TT Hoya/Eystrup VI
871063:243915:1
2.TT Hoya/Eystrup V
TT Hoya/Eystrup V
651047:93811:1
3.SV Erichshagen VI
SV Erichshagen VI
851250:282211:5
4.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
750245:38710:4
5.MTV Bücken IV
MTV Bücken IV
740338:3268:6
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
730439:3816:8
7.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
711521:53-323:11
8.TSV Hassel IV
TSV Hassel IV
710621:51-302:12
9.SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Grün-Weiß Stöckse III
601513:47-341:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TTC Haßbergen VI
SV Hoyerhagen III
TT Hoya/Eystrup VI
TT Hoya/Eystrup V
SV BE Steimbke IV
SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Erichshagen VI
TSV Hassel IV
MTV Bücken IV
TTC Haßbergen VI
SV Hoyerhagen III
TT Hoya/Eystrup VI
TT Hoya/Eystrup V
SV BE Steimbke IV
SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Erichshagen VI
TSV Hassel IV
MTV Bücken IV
2:8
3:8
27.03. 20:00
5:8
8:1
1:8
8:5
2:8
20.03. 20:00
3:8
1:8
6:8
27.03. 20:00
1:8
8:4
2:8
8:2
8:2
7:7
8:4
13.03. 20:00
8:2
20.03. 20:00
8:2
8:0
8:4
6:8
8:1
8:0
8:1
8:0
8:1
8:2
03.04. 20:00
7:7
0:8
8:1
1:8
8:0
3:8
7:7
2:8
0:8
0:8
6:8
1:8
3:8
03.04. 20:00
8:2
8:4
1:8
03.04. 20:00
3:8
8:0
8:4
8:3
6:8
2:8
2:8
0:8
2:8
7:7
1:8
1:8
8:0
8:5
2:8
1:8
19.03. 20:15
8:4
7:7
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen