Die Harke


2020/214. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken IV
MTV Bücken IV
541051:9429:1
2.SV Husum IV
SV Husum IV
540136:24128:2
3.SV Husum III
SV Husum III
431035:13227:1
4.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
631241:31107:5
5.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
430129:19106:2
6.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
730444:4046:8
7.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
521230:3005:5
8.TSV Hassel IV
TSV Hassel IV
410324:2402:6
9.SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Grün-Weiß Stöckse III
410317:31-142:6
10.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
30032:34-320:6
11.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
50053:57-540:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
330029:7226:0
2.MTV Bücken IV
MTV Bücken IV
321029:7225:1
3.SV Husum III
SV Husum III
321027:9185:1
4.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
220021:3184:0
5.SV Husum IV
SV Husum IV
220019:5144:0
6.SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Grün-Weiß Stöckse III
310215:21-62:4
7.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
410321:27-62:6
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
10015:7-20:2
9.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
10010:12-120:2
10.TSV Hassel IV
TSV Hassel IV
20029:15-60:4
11.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
421125:2325:3
2.MTV Bücken IV
MTV Bücken IV
220022:2204:0
3.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
320123:13104:2
4.SV Husum IV
SV Husum IV
320117:19-24:2
5.SV Husum III
SV Husum III
11008:442:0
6.TSV Hassel IV
TSV Hassel IV
210115:962:2
7.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
21018:16-82:2
8.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
301212:24-121:5
9.SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Grün-Weiß Stöckse III
10012:10-80:2
10.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
20022:22-200:4
11.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
30031:35-340:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TK Weser Nienburg II
SV BE Steimbke IV
TTC Haßbergen VI
MTV Bücken IV
SV Husum IV
TTC Haßbergen VII
SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV Hoyerhagen III
TSV Hassel IV
TK Weser Nienburg II
SV BE Steimbke IV
TTC Haßbergen VI
MTV Bücken IV
SV Husum IV
TTC Haßbergen VII
SV Grün-Weiß Stöckse III
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV Hoyerhagen III
TSV Hassel IV
16.11. 19:00
09.11. 19:00
0:12
30.10. 19:00
2:10
12:0
13.11. 20:00
8:4
9:3
30.10. 20:00
19.11. 20:00
0:12
20.11. 20:00
04.12. 20:00
13.11. 20:00
12:0
11:1
01.12. 20:00
6:6
10.12. 20:00
27.11. 20:00
7:5
06.11. 20:00
12:0
30.10. 20:00
11:1
10:2
28.11. 14:00
07.11. 14:00
05.12. 14:00
06.11. 19:30
19.11. 19:30
5:7
3:9
7:5
06.11. 20:00
2:10
10:2
4:8
5:7
6:6
12:0
16.11. 20:00
9:3
26.10. 20:00
03.12. 20:15
5:7
27.11. 20:00
20.11. 20:00
29.10. 20:15
05.11. 20:00
19.11. 20:00
4:8
5:7
13.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen