Die Harke


2021/224. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele vom Fr, 08. bis Mo, 11. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Oktober 2021

Fr.Freitag, 08. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:3

Montag, 11. Oktober 2021

Mo.Montag, 11. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum IV
SV Husum IV
862062:233914:2
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
970265:273814:4
3.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
860255:332212:4
4.SV Husum III
SV Husum III
960354:391512:6
5.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
933352:57-59:9
6.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
831433:44-117:9
7.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
730439:3816:8
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
821535:52-175:11
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
811627:59-323:13
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
800814:64-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum III
SV Husum III
440032:8248:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
540135:17188:2
3.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
531132:20127:3
4.SV Husum IV
SV Husum IV
330024:3216:0
5.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
530233:17166:4
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
421123:2035:3
7.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
420228:2174:4
8.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
411220:23-33:5
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
411221:27-63:5
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
440032:10228:0
2.SV Husum IV
SV Husum IV
532038:20188:2
3.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
522132:34-26:4
4.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
320120:1644:2
5.SV Husum III
SV Husum III
520322:31-94:6
6.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
310211:17-62:4
7.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
30031:24-230:6
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
400412:32-200:8
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
40046:32-260:8
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
50056:40-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV SG Gadesbünden III
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Husum IV
SV Hoyerhagen III
TTC Haßbergen VI
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV GW Stöckse III
TK Weser Nienburg II
SV SG Gadesbünden III
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Husum IV
SV Hoyerhagen III
TTC Haßbergen VI
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV GW Stöckse III
TK Weser Nienburg II
8:0
07.12. 20:15
30.06. 00:00
30.06. 00:00
6:8
6:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
0:8
30.06. 00:00
6:8
30.06. 00:00
2:8
30.06. 00:00
10.12. 20:00
30.06. 00:00
8:1
3:8
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:3
8:0
30.06. 00:00
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:1
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:2
10.12. 20:00
30.06. 00:00
03.12. 20:00
8:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
7:7
0:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
2:8
7:7
30.06. 00:00
3:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:0
30.06. 00:00
8:0
6:8
3:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:1
8:0
30.06. 00:00
8:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:2
8:2
30.06. 00:00
8:1
30.06. 00:00
1:8
8:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:4
7:7
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:1
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:4
7:7
30.06. 00:00
30.06. 00:00
1:8
5:8
30.06. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen