Die Harke


2021/224. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
550040:172310:0
2.SV Husum IV
SV Husum IV
541039:10299:1
3.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
540138:15238:2
4.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
320118:1444:2
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
420222:1754:4
6.SV Husum III
SV Husum III
310213:18-52:4
7.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
31029:17-82:4
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
410316:24-82:6
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
50149:39-301:9
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
50057:40-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum IV
SV Husum IV
330024:3216:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
330024:9156:0
3.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
320122:8144:2
4.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
11008:082:0
5.SV Husum III
SV Husum III
11008:262:0
6.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
210114:862:2
7.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
210110:822:2
8.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
21019:902:2
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
20118:15-71:3
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
220016:794:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:884:0
3.SV Husum IV
SV Husum IV
211015:783:1
4.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
11008:622:0
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
21018:9-12:2
6.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
10010:8-80:2
7.SV Husum III
SV Husum III
20025:16-110:4
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
30038:24-160:6
9.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
30031:24-230:6
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV SG Gadesbünden III
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Husum IV
SV Hoyerhagen III
TTC Haßbergen VI
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV GW Stöckse III
TK Weser Nienburg II
SV SG Gadesbünden III
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Husum IV
SV Hoyerhagen III
TTC Haßbergen VI
SV Erichshagen VII
SV Husum III
SV GW Stöckse III
TK Weser Nienburg II
8:0
07.12. 20:15
29.10. 20:00
6:8
26.11. 20:00
0:8
6:8
26.11. 20:00
12.11. 20:00
8:1
05.11. 20:00
8:5
8:3
26.10. 20:00
8:0
8:1
8:2
10.12. 20:00
03.12. 20:00
04.11. 20:15
25.11. 20:15
21.10. 20:15
8:0
2:8
19.11. 20:00
12.11. 20:00
8:0
8:0
6:8
29.10. 20:00
22.10. 20:00
8:0
08.11. 19:00
8:2
01.11. 19:00
22.11. 19:00
1:8
25.11. 19:30
12.11. 20:00
15.10. 20:00
8:1
25.10. 19:00
7:7
1:8
15.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen