Die Harke


2020/214. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Dienstag, 06. Oktober 2020

Di.Dienstag, 06. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 07. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg IV
TV Jahn Rehburg IV
330029:7226:0
2.TSV Loccum IV
TSV Loccum IV
220016:884:0
3.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
320123:13104:2
3.SC GW Großenvörde II
SC GW Großenvörde II
320123:13104:2
5.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
210113:1122:2
6.TuS Leese III
TuS Leese III
210112:1202:2
7.SC Woltringhausen/Hoy. III
SC Woltringhausen/Hoy. III
210110:14-42:2
8.SV Linsburg IV
SV Linsburg IV
20024:20-160:4
9.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
20020:24-240:4
10.VfB Stolzenau V
VfB Stolzenau V
300314:22-80:6
11.TuS Steyerberg IV (z.g.)
TuS Steyerberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg IV
TV Jahn Rehburg IV
220020:4164:0
2.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
110012:0122:0
3.TSV Loccum IV
TSV Loccum IV
11007:522:0
4.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
210113:1122:2
5.SC GW Großenvörde II
SC GW Großenvörde II
210111:13-22:2
6.SC Woltringhausen/Hoy. III
SC Woltringhausen/Hoy. III
00000:000:0
6.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
00000:000:0
6.TuS Leese III
TuS Leese III
00000:000:0
9.VfB Stolzenau V
VfB Stolzenau V
200210:14-40:4
10.SV Linsburg IV
SV Linsburg IV
20024:20-160:4
11.TuS Steyerberg IV (z.g.)
TuS Steyerberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC GW Großenvörde II
SC GW Großenvörde II
110012:0122:0
2.TSV Loccum IV
TSV Loccum IV
11009:362:0
2.TV Jahn Rehburg IV
TV Jahn Rehburg IV
11009:362:0
4.TuS Leese III
TuS Leese III
210112:1202:2
5.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
210111:13-22:2
6.SC Woltringhausen/Hoy. III
SC Woltringhausen/Hoy. III
210110:14-42:2
7.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
00000:000:0
7.SV Linsburg IV
SV Linsburg IV
00000:000:0
9.VfB Stolzenau V
VfB Stolzenau V
10014:8-40:2
10.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
20020:24-240:4
11.TuS Steyerberg IV (z.g.)
TuS Steyerberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC GW Großenvörde II
SC Woltringhausen/Hoy. III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Linsburg IV
TSV Loccum IV
TTC Darlaten II
TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Leese III
TuS Steyerberg IV
TV Jahn Rehburg IV
VfB Stolzenau V
SC GW Großenvörde II
SC Woltringhausen/Hoy. III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Linsburg IV
TSV Loccum IV
TTC Darlaten II
TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Leese III
TuS Steyerberg IV
TV Jahn Rehburg IV
VfB Stolzenau V
3:9
30.10. 20:00
06.11. 20:00
8:4
16.10. 20:00
04.12. 20:00
07.10. 20:00
11.11. 20:00
04.11. 20:00
27.11. 20:00
10:2
3:9
30.10. 20:00
0:12
4:8
23.10. 20:00
04.12. 20:00
16.10. 20:00
30.10. 20:00
23.10. 20:00
7:5
20.11. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
12:0
16.10. 20:00
25.11. 20:00
20.11. 20:00
27.11. 20:00
09.10. 20:00
23.10. 20:00
23.11. 20:00
19.10. 20:00
12.10. 19:30
02.11. 20:00
09.11. 20:00
03.11. 20:00
8:4
12:0
17.11. 20:00
10.11. 20:00
06.10. 20:00
5:7
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen