Die Harke


2020/214. KKL Männer St. 2 Nienburg

Spiele vom Fr, 30. Okt bis Mo, 02. Nov 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Montag, 02. November 2020

Mo.Montag, 02. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
540141:19228:2
2.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
540138:22168:2
3.TV Jahn Rehburg IV
TV Jahn Rehburg IV
330029:7226:0
4.SC GW Großenvörde II
SC GW Großenvörde II
530235:25106:4
5.TuS Leese III
TuS Leese III
630336:3606:6
6.TSV Loccum IV
TSV Loccum IV
521230:3005:5
7.VfB Stolzenau V
VfB Stolzenau V
511332:2843:7
8.SC Woltringhausen/Hoy. III
SC Woltringhausen/Hoy. III
310214:22-82:4
9.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
30030:36-360:6
10.SV Linsburg IV
SV Linsburg IV
40049:39-300:8
11.TuS Steyerberg IV (z.g.)
TuS Steyerberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
220022:2204:0
2.TV Jahn Rehburg IV
TV Jahn Rehburg IV
220020:4164:0
3.TuS Leese III
TuS Leese III
320122:1484:2
4.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
210113:1122:2
5.SC GW Großenvörde II
SC GW Großenvörde II
210111:13-22:2
6.TSV Loccum IV
TSV Loccum IV
310215:21-62:4
7.VfB Stolzenau V
VfB Stolzenau V
301216:20-41:5
8.SC Woltringhausen/Hoy. III
SC Woltringhausen/Hoy. III
10014:8-40:2
9.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
10010:12-120:2
10.SV Linsburg IV
SV Linsburg IV
30036:30-240:6
11.TuS Steyerberg IV (z.g.)
TuS Steyerberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
330025:11146:0
2.SC GW Großenvörde II
SC GW Großenvörde II
320124:12124:2
3.TTC Darlaten II
TTC Darlaten II
320119:1724:2
4.TSV Loccum IV
TSV Loccum IV
211015:963:1
5.TV Jahn Rehburg IV
TV Jahn Rehburg IV
11009:362:0
6.VfB Stolzenau V
VfB Stolzenau V
210116:882:2
7.SC Woltringhausen/Hoy. III
SC Woltringhausen/Hoy. III
210110:14-42:2
8.TuS Leese III
TuS Leese III
310214:22-82:4
9.SV Linsburg IV
SV Linsburg IV
10013:9-60:2
10.TuS Estorf-Leeseringen VI
TuS Estorf-Leeseringen VI
20020:24-240:4
11.TuS Steyerberg IV (z.g.)
TuS Steyerberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Loccum IV
TuS Leese III
SC GW Großenvörde II
TTC Darlaten II
TuS Estorf-Leeseringen VI
SC Woltringhausen/Hoy. III
VfB Stolzenau V
TuS Steyerberg IV
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Linsburg IV
TV Jahn Rehburg IV
TSV Loccum IV
TuS Leese III
SC GW Großenvörde II
TTC Darlaten II
TuS Estorf-Leeseringen VI
SC Woltringhausen/Hoy. III
VfB Stolzenau V
TuS Steyerberg IV
SV Kreuzkrug-Huddestorf III
SV Linsburg IV
TV Jahn Rehburg IV
7:5
4:8
4:8
30.10. 20:00
8:4
02.11. 20:00
23.11. 20:00
5:7
9:3
09.11. 20:00
3:9
30.10. 20:00
8:4
06.11. 20:00
10:2
20.11. 20:00
12:0
30.10. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
27.11. 20:00
0:12
25.11. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
4:8
18.11. 20:00
04.11. 20:00
11.11. 20:00
6:6
5:7
5:7
10.11. 20:00
27.11. 20:00
10:2
30.10. 20:00
3:9
0:12
4:8
2:10
04.12. 20:00
03.11. 20:00
8:4
12:0
17.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen