Die Harke


2020/21KL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Donnerstag, 01. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
4:8

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
11009:362:0
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:362:0
3.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
11008:442:0
4.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
11007:522:0
5.TSV Hassel
TSV Hassel
310217:19-22:4
6.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
310216:20-42:4
7.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
00000:000:0
8.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
10014:8-40:2
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
11009:362:0
2.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
11007:522:0
3.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
210113:1122:2
4.TSV Hassel
TSV Hassel
210112:1202:2
5.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
5.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
00000:000:0
5.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
00000:000:0
5.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
00000:000:0
5.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:362:0
2.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
11008:442:0
3.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
3.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
00000:000:0
3.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
00000:000:0
6.TSV Hassel
TSV Hassel
10015:7-20:2
7.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
10014:8-40:2
8.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
10013:9-60:2
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Aue Liebenau
SV BE Steimbke II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
TK Weser Nienburg
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
TT Hoya/Eystrup (SG)
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Aue Liebenau
SV BE Steimbke II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
TK Weser Nienburg
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
TT Hoya/Eystrup (SG)
9:3
29.10. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
28.11. 15:00
3:9
21.11. 15:00
10:2
10.11. 20:00
30.10. 20:00
08.12. 20:00
17.11. 20:00
27.10. 20:00
22.11. 11:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
07.11. 15:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
05.12. 18:30
16.10. 20:00
09.10. 20:00
09.11. 20:00
05.10. 19:30
20.11. 20:00
8:4
4:8
24.11. 20:15
19.11. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
14.11. 14:00
23.10. 20:00
02.10. 20:00
29.10. 20:00
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen